Точно не Кейт Миддлтон: кого Меган Меркель принимает в качестве подружки невесты?


Опубликованно 22.05.2018 04:28

Точно не Кейт Миддлтон: кого Меган Меркель принимает в качестве подружки невесты?

Подробности свадьбы принца Гарри и Меган Марка больше заботится о своих поклонников, так как ожидаемого события осталось меньше двух месяцев. Так, теперь в Сети спорят о том, кто будет подружкой невесты на свадьбе Меган Марк.

Для наших читателей из Чили по экономии Меган в свадебное платье и варианты его свадебный торт, появились другие интересные сведения о свадьбе Меган и Гарри, который состоится 19 мая.

Несмотря на очень хорошие отношения Меган Марк, как герцогиня Кембридж Кейт Миддлтон, говорят, что она не думала предложить стать подругой невесты на свадьбе. Эксперты утверждают, следующее:

Они слишком разные, и имеют разные интересы. Меган-это независимая, уверенная в себе, имеет своих друзей. Не думаю, что она сильно зависит от Кейт в этом деле.

Говорит биограф Кэти Никель. Если это не называется имя спутника, который получает большую часть внимания на свадьбе Меган и Гарри. Но, по слухам, главный свидетель, быть или стилист Джессика Marine, или актриса Приянка Чопра. Обе девушки — давние подруги Меган Марк.

Мы следим за обновлениями по данной теме.

читать также Почему Меган Меркель не пригласила родственников на свою свадьбу?

Читайте также о том, что вы не можете сделать Меган Меркель после свадьбы, из-за табу.

Фото: открытые источники в СетиПоделиться Minutes -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Шоу-бизнес