Фильм под настроение


Опубликованно 22.05.2018 01:36

Фильм под настроение

Попробую еще раз написать о кино. На самом деле, это фильм, который я хотел бы обсудить. Специальный фильм. Онлайн может быть под определенное настроение. Трудно писать под какой. Находится в гармонии с элегантный-моя очередь аниме, как "5 см в секунду".

Я не могу назвать это грустно, потому что в нем есть надежда, выход, свет, и, наконец, смысл жизни.

Съемки соответствующее. Фильм - шедевр операторской работы. Оператор - Каспер Андерсен.

Почему я решил написать именно на этот фильм? Во-первых, всегда приятно что-то не знать и учиться. Потому что учить кого-то, если он итак все знает...И вопрос на этот фильм у меня есть, и будет в конце поста.

Так что, это фильм - "Море деревьев".Режиссер Гас Ван Сант.

Человек (американец) он потерял свою любимую жену и очень страдает. Его жизнь практически потеряла смысл. Прибывает в Японии, в лесу, недалеко от горы Фудзи - Понятный, для того, чтобы покончить жизнь самоубийством. Понятный и переводится как море деревьев. Его планы нарушает внезапно появился таинственный человек японский Takumi Nakamura (Кен Ватанабе). Японский теряется и Артур (так зовут главного героя, которого играет Мэттью Макконахи), который пытается помочь.

В то время как они пытаются найти выход из леса, Артур вспоминает свою семейную жизнь, что, в начале, со стороны, кажется, настоящий ад. Но свои воспоминания он начинает понимать, что в их семейной жизни царит любовь, которая может победить все проблемы и даже, казалось бы ( в кино особенно) совершенно неразрешимые.

Не знаю, но когда я смотрел фильм, и это абсолютно казалось, что исправить то, что они сделали - невозможно. Ты-то на стороне женщины, на стороне людей, и понимаешь, что эти два совершенно непохожих, абсолютно не подходит для них, и что их связывает - непонятно. Но это всего лишь реальный взгляд и огненно-рыжие.

Режиссер сумел показать, что любовь за пределами ума. Даже самые, казалось бы, неразрешимой ситуации, когда простить просто невозможно. Вероятно, если между ними не было любви, что, как и многие, они расстались, и он продолжал строить свою жизнь каждый.

Неожиданное доказательство, также делает эту пару забыть обиды. Почему? Что это? Страх потерять, жалость? Не знаю, он спросил, если эти вопросы герои фильма, или просто зритель, но мне показалось, что режиссер хотел показать, что это не страх, не жалость, а любовь.

Жена заболела раком мозга. Злокачественная или доброкачественная она должна была понять. Но, пока они ждали в прямом эфире, постепенно начали снова общаться, так постепенно, забывая, причиненные друг другу обиды.

Оказалось, что опухоль не злокачественная. Режиссер замечательно показал их сходимость, в то время как его жена больна, что является разумным, не является драматической. Два люди постепенно понимают, что что-то важное, неуловимое, но то, что это невозможно, вы не можете отпустить. Ты по-настоящему счастлив, что теперь все будет хорошо. (химия, кстати, как он между персонажами)

И вдруг случайно, когда все уже, казалось бы, должно быть просто хорошо, он умирает...

Для которой вы принимаете решение покончить с собой? Из-за того, что не может без нее жить? Но их разногласия до его болезни были намного сильнее, и они длились гораздо дольше. Может быть, это сожаление, что в свое время не удалось сделать правильно, и тогда он потерял все в одну ночь? Не ценишь то, что имел, и, когда он оценил и купил, было уже поздно?..Вопрос остается открытым. И для меня это является главной проблемой фильма.

Последующие события фильма, частично отвечают на вопросы. Кто не имеет, не скажет. Очень интересно мнение, сплетни на эту тему.

Спасибо.

Забыл. Я занята, я не могу определить жанр этого фильма. Авторское право? Мелодрама? Драма? Фэнтези? Возможно, это первый фильм, который не поддается никакому объяснению...



Категория: Красота