Гагарин Юрий.


Опубликованно 21.05.2018 08:02

Гагарин Юрий.

«Пройдут десятилетия, пройдут века, человек вступит на другие планеты, выйдя за пределы системы, космический, очень сильно, в памяти человечества, но имя Юрия Гагарина, впервые в словах и тяжести земной, и прекрасная в космос, навсегда останется в анналах истории земной цивилизации» (Академик наук СССР Б. И. Петров).

Юрий Гагарин в один момент стал всемирно известным советским летчиком. Какие внутренние чувства он должен, вероятно, никогда не узнаем. Спасибо за фото и небольшой видео навсегда останется в нашей памяти, улыбаясь и концентраты – ни намека на эмоции. Собственный баланс Гагарин стал определяющим фактором в выборе кандидата для легендарной миссии. И беспокоиться, конечно, были причины. По крайней мере, руководство разработать несколько вариантов развития сценария – от хорошего до народа и неудач. К счастью, все прошло хорошо. И заслуги не удача (хотя без него тоже не факт), но непосредственно слаженным и четким действиям советских ученых, исследователей, техников и больше чем Юрий Гагарин.

Такое ощущение, как первый полет человека в космос, мир больше не узнает никогда, как не будет больше первого космонавта. Это название полностью принадлежит советской пилот, который обеспечил ее домом огромный успех в идеологической войны того времени.

????????Заявления Юрия Алексеевича Гагарина.

Когда-то в детстве прочитал слова В. П. Чкалова: «Если быть, то быть первым». Вот я и стараюсь им быть и буду до конца.

Главная сила в человеке-это сила духа...

 



Категория: Красота