8 любимых модных приемов Рэйчел из "Друзей", которые актуальны в 2018 году


Опубликованно 21.05.2018 07:51

8 любимых модных приемов Рэйчел из

Модные тенденции, как известно, любят, чтобы вернуться. И если вы, как и мы, обожаете пересматривать сериал "Друзья", мы рекомендуем обратить внимание на наряды героини Дженнифер Энистон. Рэйчел Грин в 90-е годы была образцом для подражания, и в 2018 году, когда большинство тенденций в это время еще тепло, у нас еще есть, чтобы повторить дуг Рейчел!

1. Джинсовый жилет

Одна из любимых вещей Рейчел была во время показа серии подлинный успех и была в гардеробе любой ровесницы героини Энистон. Недавно, жилеты джинсовые проиграли, но, по прогнозам знатоков, летом 2018 должны торжественно. Итак, давайте посмотрим, как их носила Рейчел, и мы принимаем к сведению.

2. Стропы

Нельзя сказать, что это украшение теперь самая горячая тенденция, волна любви народа пришло на 2015 и 2016 год, когда стропы вернулись из ниоткуда (а точнее, с 90-х годов). В 2017-2018 это довольно простой популярный аксессуар, который не будет, мы снова покинуть.

3. Многослойные

В 90-е годы безумия в стиле гранж, где популярность многослойная одежда. История повторяется: снова, мы носим платье-выше вершины, как это сделала Рэйчел.

4. Ячейки

Ячейки весной и летом 2018-го века является одним из основных гравюр, свои коллекции показали много крупных брендов, Victoria Beckham в Balenciaga. Мы вышли из глубин гардероба клетчатые юбки, как героиня Дженнифер Энистон.

5. Спортивный стиль

Футболки, толстовки, полосатые брюки: спортивный стиль в тренде уже в этом сезоне, и Рэйчел Грин, очевидно, было ему безразлично.

6. Цветочный принт

Еще один "настойчивый" - это тенденция, которая, перед лицом героини Энистон. Разве, по крайней мере, один из этих нарядов не смотрелся бы уместно и в 2018?

7. Костюмы

Еще в 90-е годы, Рэйчел Грин знал, что брюки выглядит здорово с простая футболка. И, как правило, спешился офисный стиль.

8. Свадебное платье с бретельках

В самом деле, они никуда и не уходили, потому что нам нужно каждое лето. Отлично смотреться с теми же дорогой друг, о которых мы напомнили выше.



Категория: Гламур