Игрок "Арсенала" угодил в секс-скандал


Опубликованно 21.05.2018 03:20

Игрок

Пока что Трансфер Алексиса Санчеса в "Манчестер Юнайтед" оформляет, Чили влип в очень неприятную историю. Студентка Паулина Знать, сказал, что футболист встречался с ней за спиной свою девушку, передает ua-football.com. Также, по словам 20 лет Полина, игрок предложил ему деньги за секс.

"Впервые мы видели в баре. Он просто сидел, смотрел на меня и улыбался. Я не знал, кто это был он", - говорит девушка. "Тогда подошел мужчина и сказал, что великий человек хочет познакомиться со мной. Я спросил кто это и мне сказали, что это Алексис Санчес, футболист". Тогда мужчина спросил, сколько Алексей, сколько будет стоить секс с Полной.

"Я решил в шутку ответить на 10 000 фунтов, но человек, явно воспринял все всерьез, просит у меня номер сообщения в WhatsApp, после чего я начал писать сам Алексис, хотя он был в трех метрах от меня". Первое, что он написал, было: "ты мне нравишься. Увидимся позже?" на ломаном английском. После того, как Паулина согласилась, он спросил на секс и деньги.

Девушка снова шутка о 10 000 фунтов, но футболист ответил: "500 фунтов максимум, что я могу предложить. Дайте мне знать, ты можешь нам доверять. Мы получаем удовольствие. Моя квартира находится слишком далеко". Однако, позже, игрок повысил цену до 800 фунтов со словами: "Ты мне очень нравишься и я хочу тебя поцеловать". Перед тем как выйти из Mayfair's Novikov Бар, Санчес снова поднял цену до 1000 фунтов и оставил координаты вашей квартиры, отметив, что с его впустит.

"Мне действительно понравилась. Он сказал мне, что он собирается на вечеринку, и пригласил выпить пару коктейлей. Это было странно, но я согласилась", - говорит Полина. В квартире девушка получила теплый прием: "Алеша нашел меня, обнял и предложил шампанского". "Затем он танцевал стриптиз. Он снял верхнюю и танцевала для меня в удовольствие. У него есть тело, и он весело. Он говорит половина на английском, половина на английском языке".

Полина была в восторге квартира игрока, где была мраморная ванная для гостей и шкафы от пола и до потолка, укупорки бутылок Цель – шампанское Санчес. После того, как девушка покинула квартиру футболиста, 25 августа, получил от него сообщение с текстом: "увидимся снова?" На следующий день, игрок начал настоящее имя его сообщения: "Ммм, детка, как ты? Я в Ливерпуле, я могу играть завтра", с которой началась история их отношений.



Категория: Спорт