Виктория Боня может похвастаться таланты дочери


Опубликованно 21.05.2018 00:07

Виктория Боня может похвастаться таланты дочери

Теледива Виктория Боня дала откровенное интервью для одного российского портала, который подробно рассказал о своей карьере, отношениях с экс-мужем и дочерью.

Экс-участник реалити-шоу "Дом-2" Виктория Боня сумела построить успешную карьеру, а она была ведущей на ТВ, и дизайнер своей линии одежды. А в 2012 году она стала мамой, родив дочь Анджелина-Летиция.

Таким образом, бывшие супруги и родители маленькой Анджелины-Летиции Виктория Боня и Алекс smerfit расстались, но продолжают общаться ради своей дочери.

Виктория вместе с наследником, ныне проживающая в Монако, девочка в пять лет уже выучили несколько иностранных языков. В своем Instagram, Виктория Боня спешить, чтобы показать таланты своей дочери.

"Моя дочь ходит в спортзал и не поверите, скейтборды! Она запекает, жарит, и говорит на трех языках (английский, французский и русский), учит стихи Есенина и Пушкина. Это очень разносторонний, любит вас всегда и везде быть первым. Природа смешала ее матери с отцом", - говорит Виктория.

Кстати, недавно моя дочь попросила Виктория, чтобы ее аккаунт в Instagram. "Папа меня убьет. Ангелина спрашивает каждый день, как многие из ее подписчиков и "лайков". Она умеет фотографироваться, слегка поворачивается на бок," на долю Виктории.  Поделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Твиттер



Категория: Шоу-бизнес