Новая жена Дмитрия Тарасова был поражен уверенностью: "я был женат один раз и на всю жизнь"


Опубликованно 20.05.2018 07:47

Новая жена Дмитрия Тарасова был поражен уверенностью:

Одним из самых громких новостей последних дней — свадьба и свадьба Дмитрия Тарасова и Анастасия Костенко. Эта пара критикуют за быстрые свадьбы, только чуть больше года назад футболист уехал в модели от Ольги Бузовой. Однако, пристального внимания и частого критика не мешает паре быть счастливой. И сейчас они говорят о смелое заявление Анастасии Костенко о свадьбе.

Напомним, что недавно Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов поженились и в браке: 30-летний футболист "Локомотива", чтобы узаконить свои отношения с 23-летней женой, оставив позади свою жизнь с Ольгой Бузовой. Пара впервые вышла замуж, а потом сыграли шумную свадьбу, которая позже Анастасия Костенко пришлось защищаться, и Ольга Бузова издевался над событием.

Не секрет, что Анастасия Костенко считает себя верующей, поэтому она не сомневается, следует ли пройти таинство венчания. Недавно ее спросили, почему она решилась на такой важный шаг, как свадьба, в то время как другие звезды, как Яна Рудковская и Евгений Плющенко обряд лишь через несколько лет после регистрации отношений.  

#тарасовы #сайт datarecovery #свадьба #свадьба #жених #невеста #Тарасов #Костенко

Публикации TarasovKostenkoFAN (США 25500) (@tarasovkostenko) 5 2018 февраля, в 5:48 ПСТ

Таким образом, модель говорили откровенно на эту тему, заявив, что брак согласно церковным традициям, нужно только один раз в жизни. По словам Анастасии, она встретила своего единственного человека.

Если мы говорим о таинстве брака в Православной Церкви, это не принято жениться на ложные человеческие условия: прожив 10 лет, 20 лет, с трех попыток на свадьбу и т. д. Это новомодные тенденции, не связанные с многовековой религии – общая модель. – Никаких трех попыток не существует, только один раз и на всю жизнь. Также существует табу на возраст вступления в брак. И да, Церковь уважает законный брак, но ничего общего они не имеют.

Другие последователи в Instagram Костенко про можно ли повторно вступить в церковный брак. И на этот счет новую жену Тарасова что-то сказать.

Может быть женат только один раз. Не надо девальвировать такая тайна. Я уже писал выше – это причуд, которые не граничат с верой.

В этой ситуации, многим казалась нелепой такая уверенность, может, конечно, на самом деле на Дмитрия Тарасова, который был дважды женат (и сейчас многие пишут, что Тарасов вернется к Костенко). Поэтому не стоит обольщаться и строить иллюзий о лояльности игроков и делать такие громкие заявления.

подробнее Опять же случайно: Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов снялся для лукбука на 14 февраля

Но время покажет. Напомним, что Ольга Бузова делает видео с самым красивым преступником.

Фото: Instagram Анастасия Костенко, фан группа Костенко в InstagramПоделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Твиттер



Категория: Шоу-бизнес