Дом не принес "Динамо" первую официальную победу в 2018 году

Опубликованно 19.05.2018 02:02

Дом не принес

Последний матч 20-го тура чемпионата Украины стало "Динамо", который в четверг играл в Лиге Европы и или только ничья в Афинах (АЕК – 1:1), и "ом", по словам его главного тренера Романа Санжара полностью, а только на 70%.

Но киевляне могли позволить себе ротацию состава. Первый матч сезона провел Бурда, который заменил в центре обороны, Сделать, 36 лет и 112 дней более старшего возраста, новичок клуба в новейшей истории стал Rotana, и во втором тайме все увидели и Сербии. Последние два в Лиге Европы, напомним, не заявлены. Вышел на замену и рот и, не богатыми и играть в Афинах.

Бега в игре "Соперник" Шахтера " в Лиге чемпионов может остаться без вратаря

Преимущество "Динамо" было ожидаемым. Но точно так же были предусмотрены опасные укусы "Олимпийский". На 14-й минуте лучший бомбардир гостей, Белое, получив проникающую передачу от Леонидаса, курсы выстрел с силой. Бил на технику, не очень сильный, опытный вратарь "Динамо" отвечать на удар.

И вот дом не на 24-й минуте достаточно теперь я знаю, то не стал бить с душой. Лучший молодой футболист Украины в 2017 году, после референдума проекта " Золотой Талант поймал отскок от стены после удара Морзе со штрафного и попал в угол – 1:0.

Этот гол был единственным в матче, так что интрига жила до финального свистка. Скользкий счет давал надежду, "ом", который несколько раз мог рассчитывать на ответный мяч. Но на 62-й минуте туристов, зараженных Почти голову, и в 90 Тормозит в трудной ситуации чуть не попал в Дальний угол.

Были моменты и у "Динамо". Бурда на 67 минуте после навеса Агентство с уголовным попробуй головой немного неточно. И в 86-Эрик после вертикального запуска Рак вылетел на свидание с теперь я знаю, но был простой. В компенсированное время много слов из мяч через вратаря – потерять.

Время определит Три команды обеспечили места для борьбы за еврокубки

Как бы то ни было, киевляне добыли победу, набрали 42 очка и снова находятся на расстоянии одной победы от "Шахтера" (45). Теперь на носу у "Динамо" в матче Лиги Европы (АЕК будет играть в Киеве 22 февраля), и "Олимпийский", который упал за пределами топ-6, по плану 21 месяц очень второй половины поединка с "Карпатами". Победа может поднять команду Санжара на пятом месте в турнирной таблице.

Категория: Спорт