Стало известно о жизни Мелания Трамп в Белом доме: "а ее муж выглядел как Кардашьян"


Опубликованно 19.05.2018 01:12

Стало известно о жизни Мелания Трамп в Белом доме:

В последнее время Западная пресса активно поддерживает Мелания Трамп, который уже выпало много испытаний. На волне слухов о многочисленных изменах Дональда трампа стало известно о жизни Мелания Трамп в Белом доме. Подробности далее в материале.

Пока наши читатели обсуждали благородный поступок Дональда трампа, были другие интересные новости для первой пары Соединенных Штатов.

Итак, ранее я писал, что изначально Мелания Трамп не хотела быть первой леди. И сейчас есть более конкретные сведения о нем. Как сообщает инсайдер, первой леди США был очень зол из-за того, что ее жизнь стала настолько динамичной и непредсказуемой, после того, как ее муж Дональд Трамп стал президентом страны.

То, что происходит сейчас, это именно то, что она хотела. Она и ее муж, без преувеличения, стали похожи на Кардашьян ссоры, развод, заголовки в газетах.

Заголовки и правда в последние месяцы не дают жить пара. В начале этого года о ее романе с Дональдом трампом, который длился с 2006 по 2010 год, рассказал порнозвезда Сторми Дэниэлс. И, конечно, это не могло не ударить по отношениям пары. Не однажды Мелания Трамп публично ее отверг муж, но, в конце концов, все было прощено или мириться с изменой. За помощь и поддержку позже публично похвалил муж.

Источники, близкие к сказать, что Мелания, Трапп устал от внимания к личной жизни и она очень скучает по своей мирной и спокойной жизни, что она была раньше. Ну, остается только пожелать первой леди выносливость и терпение.

подробнее Стало известно, сколько Светлана Лобода будут стоить роды в США

А мы Напомним, что Макрон Бриджет в белом платье была звездой на ужин с герцогом и герцогиней Люксембурга.

Фото: открытые источники сетиПоделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Твиттер



Категория: Шоу-бизнес