Олимпийские игры. Результаты украинцев на 17 февраля

Опубликованно 18.05.2018 01:25

В субботу, 17 февраля, украинцы на Олимпиаде в Пхенчхане участовать только в двух видах медали.

Конечно, особое внимание было приковано к биатлону, где сегодня женщины бежали масс-старт. Наша команда в гонке представляли две сестры Валя и Вита Семеренко. Увы, в начале гонки стало ясно, что нашим девушкам будет очень сложно расчитывать на медали. Прогресс украинских женщин был значительно уступает конкурентам.

В конце концов, Валя, с одним промахом проиграл чемпиону Anastia Кузьмина более двух минут и заняла 19-е место, а Вита с тремя неточными выстрелами, что она сделала в первой стрельбе, закончил 24-й.

Снова. Сестры Семеренко неудачно баллотировался биатлонный масс-старт

И в супергиганте, лыжники украинка Ольга Кныш заняла последнее 43 место. Она уступила Олимпийской чемпионке из Чехии Эстер Ледеки за девять секунд.

Порадовал наш фристайлист Александр Абраменко. В квалификации лыжной акробатики он показал четвертый результат и был уверен в окончательной sortowania. В этом виде медали будут играть в воскресенье.

Категория: Спорт