"Они дети, но им присущи все взрослые чувства": мама Тимати рассказал о первых джентльмен, внучка Алиса


Опубликованно 17.05.2018 02:21

Дети растут очень быстро: вчера я играл с игрушками, и сегодня у них первая любовь. Говорил что-то подобное и мать Семен, Тимофей, рассказывал мне, что ее внучка уже есть первый джентльмен.

Пока наши читатели обсудили трогательное видео с дочерью Энрике Иглесиас, он напомнил его маленькая Алиса, дочь рэпера Тимати и модели Алены Шишковой.

19 марта Алиса Юнусова отметит свой четвертый день рождения. Несмотря на то, что девочка еще маленькая, но уже начали появляться первые поклонники. Об этом рассказала ее бабушка Симона, которая воспитывает внучку.

Недавно одна мама услышала возмущенное высказывание, что в возрасте четырех неприемлемым и невозможным, интерес к противоположному полу!.. Я была очень удивлена... как так? Конечно, возможно и допустимо! Они дети, они все взрослые чувства! Не хочется писать банальные и очевидные вещи, просто посмотрите на фотографии. Как это легкий и невинный, как искренне и по-человечески! Восхищаюсь нашим такие для деток постарше!

Многие говорят, что Тимоти будет не просто в будущем, потому что скоро ребенок будет завить эти господа, в надежде завоевать ее сердце. Обратите внимание, что Алиса, как и ее мать, Алена Шишкова, превращается в настоящую красавицу.

Напомним, что Ким Кардашьян готовит реалити-шоу о звездах и их детей.

Фото: Instagram мамы Тимати СимоныПоделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Твиттер



Категория: Шоу-бизнес