Никита Алексеев представит Беларусь на " Евровидении-2018»


Опубликованно 17.05.2018 02:21

Никита Алексеев представит Беларусь на

16 февраля, в Беларуси, состоялся финал национального отбора международного конкурса «Евровидение-2018». С большим отрывом победу Никита Алексеев!

Никита Алексеев с песней Forever выиграл записал чтобы в Белоруссии. Певица будет представлять страну вперед «Евровидение-2018», который состоится в Лиссабоне.

В недавнем интервью, певица АЛЕКСЕЕВ отметил, что готов бороться за победу. И художник имеют все шансы на триумф, ведь его многомиллионная армия поклонников охватывает более 10 стран восточной Европы.

«Евровидение»...Я всегда смеюсь на эту тему, но теперь, наша команда почувствовала в себе силы бороться за победу в этом конкурсе. Мы привыкли каждый раз ставить новые цели и преодолевать их.

Никита сказал — Никита сделал. В если бы голосование Алексеев превысил другим фаворитом национального отбора, проект Shuma, более двух тысяч голосов.

Напомним, в прошлом году, «Евровидение-2017» выиграл представитель Португалии в Сальвадор Собрал.

читайте также Стало известно, кто прошел в финал Нацотбора на Евровидение-2018, после первого полуфинала: видео выступления победителей

Между тем, в Сети активно обсуждают новость о том, что участники нацотбора "Евровидения" говорят, что они боятся Сергей сел не на более жюри.

Фото: источники в Сети.Поделиться Мы в twitter -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Шоу-бизнес