"Манчестер Сити" вышел в 1/8 финала Кубка Англии, через пять на скамейке запасных

Опубликованно 16.05.2018 04:42

Сегодня "Манчестер Сити" в выездном матче 1/16 финала Кубка Англии обыграл "Кардифф Сити" со счетом 2:0. Оба гола в ворота третьей команды Чемпионов (второй дивизион английского футбола) попал еще в первом тайме: на 8-й минуте забил С Бруно, в 37-м – sterling.

Герой Гаспар в компенсированное время спас свой клуб от поражения

Александр через пять на этот раз остался в запасе – после двух матчей подряд, что украинский легионер начинал в стартовом составе. С "Ньюкаслом" в чемпионате Англии отдал первый тайм, но стал соавтором гола в ворота "Обманывал" (3:1), и в игре Кубка Лиги с "Bristol" (3:2), принимала участие в двух мячах соперника.

На этот раз слева в обороне вышел более опытный бразилец Данило.

Ход Кандидата в сборную Украины упала, и помог уложить лидер чемпионата Бельгии

Следующий матч с "Манчестер Сити" сыграет с "Вест БРИК" 31 января – в чемпионате Англии.

Категория: Спорт