Мы говорим о четырех новых образов Шарлиз Терон, от сдержанности и элегантности, кокетливая и хулиганство


Опубликованно 16.05.2018 04:34

Мы говорим о четырех новых образов Шарлиз Терон, от сдержанности и элегантности, кокетливая и хулиганство

Шарлиз Терон

Наблюдать появление 42-летней актрисы Шарлиз Терон на публике — это одно удовольствие. Актриса может похвастаться большим чувством стиля, потому что почти каждый новый образ звезды вызывает своих поклонников и модных критиков восторг и восхищение. Дело, однако, не только ваш отличный вкус, но и великолепной фигурой, в которой Шарлиз в силу профессии иногда приходится экспериментировать (пополняемый, а затем сбрасывает вес). В течение двух последних дней знаменитости успел сменить аж четыре платья, каждый из которых мы рассмотрим подробно.

Во вторник, актриса появилась на улицах Нью-Йорка в довольно простой образ. Шарлиз выбрала черная юбка-карандаш с небольшим разрезом и учу на ней блузку. Классическим TOEFL-так говорят, что здесь было бы очень уместно, тем не менее, смотрелись бы, наверное, комментарий, предпочел, сандалии закрытые помещает. И не покупатель — он все это видел, кроме того, это очень стильно.

На следующий день, актриса пришлось менять одежду три раза. День она привлекла к себе внимание черный Cream полупрозрачного платье с корсетом, который положил сочетание бежевого цвета. Свой лук звезда дополнила черными босоножками на каблуке. И более роковой образ, именно красная стихотворение.

Немного позже, после того, что костюм, Терон был представлен перед публикой настоящей кокеткой, надев черное мини-платье, расшитое бисером, плотные колготки и винтажного стиля обувь.

Последняя фотография была, честно говоря, Juliana. На премьере фильма "tally" с участием звезды вышла в короткой юбке в клетку Dior, в черной футболке с креативным принтом, акцент на плечи куртку и высокие кожаные автора Dior с красными и белыми полосками по бокам.

Что Шарлиз правило а не? Выбираем самый стильный лук звезды.

Какой образ Шарлиз Терон вам понравился больше? ПервыйВторойТретийЧетвертый



Категория: Гламур