Санкт-Петербургский филиал "Сплетник" блоги день рождения отметил


Опубликованно 16.05.2018 02:53

Санкт-Петербургский филиал

Состоялось первое заседание Санкт-Петербургского отделения нашей сплетня около семи месяцев назад. Поскольку мы собирались еще не раз, некоторые из встреч рассказал здесь, в блогах, например для уютного чаепития в наш уважаемый редактор-в-главный. Наша встреча прошла недавно и была приурочена к блогов день рождения. К сожалению, в этот раз никто из нас не мог приехать в Москву на Всероссийский слет блогеров сплетни, но мы не стали унывать и знакомые-Санкт-Петербург дождливым вечером устроили тусовку в хороший Индийский ресторан.

Как всегда, мы не без игры на нашем сайте, и на этот раз мы решили провести друг с другом немного импровизированное интервью на различные темы Плетикоса, не без обсуждения, пироги и itita! Надеюсь, вам понравится!

У нас есть небольшая традиция - собираться каждый раз в другом месте. И надо сказать, что сейчас выбор места для нашей встречи родились в Титанических муках, тогда, наверное, влияние весны, потому что обычно у нас это и работает быстро и плавно. В конце концов, после долгих мучений и препирательств на тему "нам нужны красивые, но не очень дорого, а поесть вкусно и приятно пить, но и делать заметки, и да, чтобы вам удобно!!!" был выбран Индийский ресторан в самом сердце старого центра города.

Небольшое отступление по поводу индийской еды: мой гастрономический опыт в этом отношении, а также отзывы о данном ресторане было никаких признаков каких-либо оснований, поэтому, когда мы все вместе заказали курицу карри и другие специи, он был слегка в шоке от такого огненного вкуса.

Даже 3 литра чая и других напитков не спасет ситуацию в течение очень долгого времени. Ресторан был особенно индийской, видимо, приспособлено для того, чтобы наш умеренный вкус, и толпа индейцев была тому доказательством.

Персонал ресторана и другие гости

Такое чувство, что мы были примерно:

Кстати, несколько слов о нашей игре, о которой я упоминал в начале. Выглядит примерно так:

Цель для каждого участника, чтобы объяснить за минуту как можно больше имен на бумажках, которые только он видит, и так объяснять другим понять, о ком идет речь и дал правильный ответ. Объяснения получаются очень разные, как и скрытые символы, например "Главная дорога Америки" или "кто разрушил СССР?", и иногда, возьмите листок бумаги и он едва может вспомнить, что же это за человек такой? Потом история превращается из "Ну это он снимался в франшизе, ну, ты знаешь"! Надо сказать, что получается очень смешно, и время летит за ним! Но не без "травм", "Синди Кроуфорд" почти утонули в карри.

На этот раз другой набор обстоятельств, наша дружная компания была не в состоянии удовлетворить в первоначально заявленной команды, но поскольку все блоггеры упомянутые в посте являются неотъемлемой частью нашей Санкт-Петербурге-спутникового персонал и уютная Шитика, мы не можем избежать их, потому что мысленно они были с нами, но и отвечали на вопросы заочно.

И чтобы не тянуть долго кота за хвост, перейдем непосредственно к изложению наших блоггеров. Кто-то, наверное, уже знакомо вам, а кому-то может быть открыт на новый лад:

IrenaT известен своими уютными посты о жизни и любви из фильмов, в которых все нещадно сожрать.

- Расскажите, как поддерживать круглый год белые кошки в Санкт-Петербурге жесткие условия?

- Фотографии кошек издалека!

- Откуда у вас такая любовь к фильмам с кровью и другими дикость?

- Наверное, потому, что я подсознательно поезд моей эмоциональной стабильности.

ТАТ-я-Ана, Автор самый популярный пост за февраль, которые нашли отклик не только много слухов, но выпуск. Кстати моя первая встреча платнировская Таня привезла нам мешок мандаринов. Поэтому необходимо найти подход к Санкт-Петербург суровые сплетни!

- Вы присоединились к нашей компании намного позже, чем другие участники, как нам кажется на первый взгляд? Не боишься своей силы?

- Давление особо не ощущается. Я была робкой девочкой, но работа в газете в рубрике "кино" очень закалил мой характер. И о тебе думала: классные девушки могут тусоваться!

Известный Avosurt шутки наши сплетни и серьезное увлечение "Витаминизации":

- Расскажите, как вежливо отбиваться от бесконечных вопросов о витаминах?

- Ни в коем случае! Это навсегда с вами) нужно расслабиться и попытаться получить удовольствие.

- И когда можно ожидать новый релиз о шутках? Народ требует!

- Что, однако, требует? С вилами, я надеюсь, что зима не?) Серьезно: я коплю шутки. Жадный я.

Dita_von_Teese, редкий Гость среди авторов сплетен, но читая ее посты всегда интересные.

- Блоги вы любите писать о музыке, и не афишировалось, но довольно редкие и интересные. Что определяет ваши музыкальные вкусы?

- В музыке должна быть мелодия, а не тыц тыц. Много новшеств, чтобы учиться у кино, у режиссеров, как правило, хороший вкус. Особенно он славится Тарантино, он музыкальный человек. Люблю ретро, забытые мелодии, часто получают вторую жизнь.

JustJulianna, известный любитель кино и по совместительству Председатель и Jakoman:

- Так кто же Чарли Ханнэм или Джейк Джилленхол?

Это, конечно, сложный вопрос, но Джейк-это моя любовь (хотя иногда я смотрю на англичан).

KatrinZeta, Автор единственного поста на сплетни (которые, кстати, довольно много шума) об одной из наших предыдущих встреч. В наших кругах, известный любовью к роману Абрамовичу:

- Раскрой нам секрет, почему вы любите Роман Аркадьич?

- Это судьба! Все началось с того, что первый памятный пост, вдохновился, а потом закручивать, "по пьянке закрутило, и теперь не могу выйти" :))

Эдди, я на самом деле, определенный Заголовок или тема не обычная для меня, я пишу обо всем, так сказать, к чему душа лежит:

- Как это всегда хорошо, чтобы получить на фотографиях?

- Очень просто! Вы должны сделать фотографию в 60 раз и выбрала кого-то.

А теперь несколько общих вопросов ко всем:

Как жить в Петербурге и не ноют о плохой погоде?

JustJulianna: для меня никак, я горячая Южная девушка!

IrenaT: купите красивый зонт и резиновые сапоги.

Dita_von_Teese: работать, работать много и знаю, что Чукотка является также климат.

KatrinZeta: просто люблю дождь и люблю город!

Эдди: просто достаточно часто, чтобы оставить на.

ТАТ-я-Ана: надо жить в Азии жара под 40 градусов, выйти на улицу, задыхаясь от жары, сразу становится липкой, проклиная жару, ходить в душ, три раза, проклиная отключения горячей воды, а затем переехать в Санкт-Петербург, и, как правило, никогда не жалуются из-за плохой погоды!

Avosurt: для нашей питерской погоды должны рассматриваться как Пеппи Длинныйчулок. Она поливала цветы во время дождя. И когда Томми заметил, что в такую погоду цветы не поливал, сказал: тебе легко говорить! Может быть, я всю ночь мечтал о том, как я буду утром поливать растения. Я собираюсь пусть моя мечта не сбылась из-за какой-то вшивый дождь?!

Ваши советы, как быть красивой?

Avosurt: ехать на ПМЖ! И съесть 15 грамм коллагена с витамином С.

Эдди: быть уверенной в своем великолепии!

KatrinZeta: ну, о минимальном уходе, чтобы помнить.

IrenaT: чтобы быть красивой, нужно читать сплетни! Ведь всем известно, что все Сплетницы красивая, стройная, умная, воспитанная и со счастливой личной жизни!

Кто был твоим мужчиной давка в школе?

IrenaT: Брэд Питт, только Брэд Питт!

Эдди: я не помню, это тааак давно было, какой-то чувак из Бекстрит Бойз и Модерн токинг.

JustJulianna: если не считать Джейка, которую я люблю в 16 лет, в школе мне очень нравился Пол Уокер.

Dita_von_Teese: влюбился в мужчину, я не знаю кто он, ну и пусть Бандерас и Джонни Депп, всегда и везде.

KatrinZeta: так писать в ранней юности парень из Бэкстрит Бойз с тату кто, тогда, был не Брэд Питт, но в более сознательном возрасте, я поняла, что он был слишком сладкий, поэтому на первый план обожаю Киану Ривза, в школе я вырос, чтобы Рэйф Файнс и Хоакин Феникс.

Avosurt: я страдала по... Агата Кристи "давай вечером встретимся" и все такое... и актеры как-то не заладилось в Пуберантного периода.

Здесь появляется следующий вопрос: теперь, кто такие? Что изменилось спустя какое-то время?

IrenaT: Рус блондин остался в приоритете, видимо.

JustJulianna: Джейк остается приоритетом!

IrenaT: по крайней мере, где-то в мире стабильность!

Эдди: мне нравится, когда харизма и мозг.

Avosurt, к сожалению, последний из них часто напряг.

IrenaT: слова эксперта по генетической мутации!

KatrinZeta: у меня то же самое, минус участники boysbands и BP. Плюс Кристиан Бэйл, Чарли тоже хорош, и в некоторых фильмах Гослинг. После того как Петренко был красив, в "водителе для веры" вообще глаз не оторвать, сейчас уже выработало свой ресурс.

Dita_von_Teese: от подрастающего поколения, пожалуй, нет смазки, но только если Зак Эфрон вполне себе ничего.

Кто Итить ты самая красивая (если вдруг есть)?

KatrinZeta: нет таких!

JustJulianna: я не настоящая Сплетница, я не знаю ни одного итить не хочу знать, мне Кардашьяны и прочей нечести хватает.

IrenaT: хорошо, пусть это будет ололо-кошка и Белоники.

Dita_von_Teese: Водянова и ее благотворительность.

Avosurt: я Idock нравится! Но я не собираюсь говорить))) а то мне четыре половина сплетен!

Эдди: и я говорю! Ида я тоже однажды видела ее в театре, так красиво!)) И я надеюсь, что Оболенцева вроде, точно не знаю, но мне кажется, что вся ее жизнь-это такая невероятная легкость бытия - путешествия, подруг, мужей, интеллектуальных клубов и т. д. все происходит на ней легко.

Вопрос все со специями! Какие блоги вам не ходят вообще или ходят реже?

KatrinZeta: комментарии отечественных icity и звезды.

JustJulianna: о итить и российском шоу-бизнесе, и даже в постах о Shake и Викандер не подошли, не нравятся обе.

Dita_von_Teese: не ходите смотреть на любые картинки, потому что pinterest и Instagram.

Эдди: я фотки тоже не смотрю. В блогах, перестал ходить, хотя мне нравилось и было весело, но там одни и те же лица в тех же позах (часто полуголые), заправленный глубокие философские мысли.

Avosurt: честно говоря, в постах о ДТП, некоторые случаи ужасной трагедии, я не хожу. Я достаточно трагедий в жизни.

IrenaT: не ходите на обзор наших (ключевое слово "наши"), об обсуждении того, что было показано на ТВ (Пусть говорят и т. д.), потому что за 5 лет счастливо живу без телевизора, и коллекция красивых картинок с pinterest и тумблер, потому что часто ездим на источник.

Ну и в заключение, расскажите, что вы Сплетничаете? Я думаю, что это будет основной темой нашей сегодняшней встречи.

Dita_von_Teese: полезный развлекательный ресурс. Сплетник он многогранен, речь идет о всех интересов общества и нас.

Avosurt: Сплетник-это 10 лет моей жизни!

Эдди: так и запишем - ни дня без сплетен!

KatrinZeta: Честно? Что блоги и только блогов. Ну, с определенного времени наш Санкт-Петербургский филиал салатницы!

JustJulianna: для меня сплетни-это место, где вы сможете открыто делиться своим мнением о фильмах, сериалы и многое другое, общаться со сверстниками и попускать слюни на пирожки.

IrenaT: на самом деле, мне уже сложно вспомнить время, прежде чем сплетничать! Но как только все началось, как и многие, с того, что "с" был одним из немногих мест, где каждый день вы выходите из привычки. После нескольких лет постоянного и незаменимым остается только сплетничать. Здесь публика, чьи комментарии интересно читать даже под трешовые новости а-ля Лайф-Ньюс, и за интересные темы читать, так что легко будет пройти пару лишних остановок! Сплетни-это люди, и как оказалось рядом человека, люди не оторваться, как от любимого сайта!

ТАТ-я-Анна: для меня, сплетни-это сплетни девушка остроумная, интеллектуальная, скучный контент и полезную информацию. Меня печалит многих лет топтания на месте (во всех сферах), но я приняла, что он готов состариться со сплетнями. Что-то подобное!

Эдди: для меня это общение, либо непосредственно на сайте, так что теперь в реальной жизни. Я никогда бы не подумал, что сайт в Интернете будет давать мне много чудесных вещей: за прошедший год я познакомился со многими интересными людьми, побывала на дне рождения сплетен, и получили приятные подарки от редакции, участвовала в фотосессии, и конечно же отдельным пунктом идут наши встречи с девочками, что начиналось как эксперимент, а превратилось в разряд постоянных. Спасибо Сплетнику за это!

П. С. на момент создания этого поста Avosurt заканчивает писать статьи про генетические мутации, которые IrenaT продолжает расширять свои уютные дома, KatrinZeta , участвующих в звукозаписи для работы над проектом об Испании и JustJulianna учит студентов двум иностранным языкам.

Здесь мы, совершенно разные девушки Санкт-Петербурга, который сочетает в себе хороший Московский сайт.

Все улыбаются и спасибо за внимание!



Категория: Красота