"Искусство развода": Рассел Кроу продать все вещи, напоминающие бывшую жену


Опубликованно 15.05.2018 09:12

Звезда Голливуда Рассел Кроу шесть лет назад развелся со своей женой Даниэль Спенсер. И теперь актер решил провести масштабный аукцион, на котором вещи продают протеины в браке с экс-возлюбленным. Дополнительные сведения см. далее в статье.

На продажу будет выставлено 227 различные предметы, принадлежащие Рассел Кроу. Интересно, что среди них только те вещи, которые он приобрел в браке со своей бывшей женой.

Отметим, что торги под названием "искусство развода" состоится в день годовщины свадьбы экс-супруги.

Развод помогает по-другому смотреть на вещи и отбросить все лишнее. Я посмотрел вокруг и понял, что мне накапливается много хлама, целые коробки, забитые вещами.

Напомним, что в брак с Даниэль Спенсер актер прожил девять лет. Пары остались двое сыновей Чарльз и Теннисон Спенсер Кроу.

Добавим, что решение Рассела, улучшить избавиться от старых вещей своей бывшей жены может быть следствием того, что его личную жизнь.

Ранее ходили слухи о романе 53-летнего актера с молодой помощник. Но каждый вид отношений он ехал рьяно Best, называл встречу с девушкой исключительно по-деловому. Тем не менее, пара не раз вместе отметили в неформальной обстановке.

Читайте также И потому что его еще нет в продаже! Ким кардашян публикации удивил в новой коллекции Канье Уэста (ФОТО)

Больше новостей вы найдете в разделе "Новости шоу-бизнеса".

Источник фото: открытые источники в сетиПоделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Twitter



Категория: Шоу-бизнес