Лучшего опыта бат в Великобритании: ночное плавание Кембриджа сафари


Опубликованно 15.05.2018 05:26

Лучшего опыта бат в Великобритании: ночное плавание Кембриджа сафари

Это невероятно идиллическая ранним летним вечером на спинах Кембридж. Черный Дрозд флейты как человек давление-моет стол за пределами отеля. Вязки мух дрейфовать по ветру, а также запах марихуаны. Студент лежит плашмя на берегу, ноги в воде.

Плыть на плоскодонке по реке Кэм остановился на ночь, но одна лодка скользит в сгущающихся сумерках: Летучая мышь Плоскодонки Сафари.

Очарование врезаться в нависающие ветки вербы в темноте, преследуя в основном боялись ночных млекопитающих, неожиданно, одним из самых горячих билетов в городе. В эту пятницу, под занавес поднимает на новый летучая мышь-плавание сезоне, которая подняла ?36,000 Кембриджшир доверие дикой природы за последние несколько лет.

Эксперт битой Иэн Вебб из графства Кембриджшир фонд живой природы. Фотография: Мартин Поуп для опекуна

“Это лучший опыт бат в Великобритании”, - говорит Иэн Вебб из дикой природы Trust, который разработал концепцию и приближается к его 100-сафари. “Фантастическая вещь о природе заключается в том, что Вы не знаете, что вы собираетесь увидеть. Ты постоянно удивляюсь каждый раз, когда вы выходите”.

Самое удивительное Уэбб видел на этих ночных вылазок? Голый студент качается с моста. Наше первое странное наблюдение вечера-серфинга, в дрейфе на реке, без каких-либо следов хозяина. “Прибой на минуту”, - сказал Уэбб.

Скудамор так Плоскодонок, который работает в сафари, принимает заказы со всего мира, при этом одна пара летит из Новой Зеландии во второй раз повторить свой опыт.

Почти так же, как туристы Самуэль Харрис, художник и по совместительству пунт “шофер”, который стоит на корме лодки и мастерски переходит поваленные деревья и пресловутый “мертвый угол”, где игрок теряет Квант (полюса) в предательски глубокие русла отверстие. Это первая поездка Харриса искать летучих мышей. “Я получаю отличный вид из, где я нахожусь”, - говорит он. “Это прекрасная вещь, чтобы делать в пятницу вечером”.

Сафари-плоскодонки, с водителем Сэм Харрис. Фотография: Мартин Поуп для опекуна

Неясыть звонки и Уэбб расшифровывает “АК-АК-АК” по делам несовершеннолетних цапля, невидимый в ивах у реки. Затем Флит ним на темнеющее небо. Ученые, которые выходят только по ночам... Подробнее

Это делает мокрой шлепать шума на малых детекторы летучая мышь мы держим, чтобы забрать их echolocating звуки, которые слишком высоки для всех, кроме самой младшей из человеческих ушей. Уэбб идентифицирует его как сопрано нетопырь-карлик; вскоре мы дрейфа через блок питания полдюжины под оживленную дорогу мост.

Уэбб показывает, как их эхолокационные звуки ускорить звучание как будто кто-то дует малина – как закрылась на свою жертву.

Каждый вид летучей мыши слегка отличается – высоким wibbling в малый подковонос “как 1960-х чужой”, по словам Уэбба. Мы не слышим, но мы скоро забираем “случайной руки-хлопать в ладоши” такт serotine летучей мыши, который выглядит заметно больше против неба цвета Индиго.

Маленькие детекторы битой подобрать echolocating звуки. Фотография: Мартин Поуп для опекуна

Летучие мыши чрезвычайно сократился в Великобритании в течение 20-го века с потерей сквозняке крыши для ночевок и уничтожение насекомых-богатые цветочные луга, но и многие виды появляются, чтобы быть снова медленно увеличивается в численности в этом столетии.

Кембридж остается точка бат, с множеством кавернозных старых крыш колледж на насест и множество насекомых сохраняется на реке Кэм заливных лугах.

Позже Уэбб достает мощные лампы и несется он над рекой. Он освещает летучая мышь почти skimming поверхность: Спа, также известный как воды летучей мыши для своей привычки заедать насекомых прямо над водой. С ее бледный живот и окунание полета, он выглядит как ночная ласточка.

Что привлекает летучих мышей? “Мы-суточного наземного базирования, медлительных млекопитающих, и они совершенно противоположные”, - говорит Уэбб. “Есть так много тайн, и это удивительно, как много еще не узнали о летучих мышах.”



Категория: Новости