Усик выиграл первый лучший бой в своей карьере


Опубликованно 15.05.2018 00:00

Усик выиграл первый лучший бой в своей карьере

Великой победой, Саша! Украинец Александр Усик и людей не выдан superslide в полуфинале боксерского серии. Их матч в Риге стал украшением турнира и, пожалуй, лучшим в профессиональной карьере нашего чемпиона. Ему удалось выдержать стартовый натиск "Коперник", чтобы переломить ход сражения и выиграть его.

С первых секунд боя в переполненной арене Риге, Марис правах хозяина пошел в атаку. Он уверенно занял центр ринга и предложил открыть окно. Усик грамотный в обороне и ждал своего времени.

Переломным стал пятый раунд. Это три минуты украинец Провел на одном дыхании, выпуская серии для серии. И власть власть постепенно начал угасать. И Александр увеличил преимущество, становится все больше. Возможно, это не был такой сокрушительный удар, к которому мы привыкли в боях тяжеловесов, но легко Мирис точно не было.

В какой-то момент над левым глазом латвийского она образовалась гематома, мои глаза начали плавать...

Усик против Бриедиса. Раунд за раундом. Онлайн

До последней секунды матча Усик был немного быстрее, немного резче и чуть лучше, чем его визави. 12 раундов пролетели как одно мгновение, а потом несколько минут, когда ожидал решения судей, продолжалось... в конце концов, один из судей считали, что ничья, но других отдали победу украинскому!

Теперь усе, что бой заработал 1,6 млн. $и выиграл свой 14-й бой в профессиональной карьере, обладателем двух поясов чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBO и WBC, а также финалист Всемирной серии бокса. Его соперником в финале, Александр узнает 3 февраля, а финал состоится в мае в Саудовской Аравии.

Читайте также:

Какие реформы и тарифы ждут украинцев в феврале



Категория: Спорт