Дмитрий Тарасов на свадьбе с Анастасией Костенко: "я Думаю, что третий брак принесет счастье!" (новые фото свадьба)


Опубликованно 14.05.2018 06:54

Дмитрий Тарасов на свадьбе с Анастасией Костенко:

Свадьба футболиста Дмитрия Тарасова и модели Анастасия Костенко вызвал большой резонанс. Уже несколько недель все только и говорят, как бывший муж Ольги Будда женился на любовнице. Сделать атаковать партнера в социальных сетях, но они не принимают общественное мнение, на внимание и наслаждаются своим счастьем. Теперь появились подробности их деятельности и новое интервью, теперь уже новые мужья Тарасова и его буквы.

Напомним, что картина Тарасова и его буквы была 9 января, а 29-го состоялось венчание и пышная свадьба в кругу кости. Яркие фото свадьбы уже опубликован, как едкие комментарии Ольга Будды, и обоснование их песен.

На свадьбе пары приняли участие журналисты издания HELLO.ru что показали новые фотографии, события и фрагменты интервью.

Когда мы с Димой встретились, если бы я мог я представить, что уже через год я буду в могут не платье в окружении наших родителей? Я не буду лицемерить. Мог! У нас Димой похожи взгляды на жизнь, семья и для нас в первую очередь.

Признается Анастасия Костенко, которой приписывают беременность. 30-летний футболист Дмитрий Тарасов, для которой брак с Ничего стал третьим, считает, что третий брак принесет счастье. Спешка со свадьбой объясняется тем, что не может ждать целый год предложения до свадьбы.

Мы Ничего оба верующие, сразу решили, что будем жениться, и, что важно сделать это перед великим постом. После поста не было: в июне начинается Чемпионат мира по футболу, и я буду занят подготовкой.

Так что, после свадьбы, не случилось монастырь пары отправились в отель The Ritz-Carlton, где в зале их уже ждали их друзья. Поздравить Дмитрия и анастасии собралась большая часть "Локомотива" семья и друзья знаменитости.

читать также Тимур Шаблон назначил дату свадьбы с Ольгой Будды

В интервью Анастасия Костенко отметил, что, несмотря на свой юный возраст — ей 23 года, она знает, как заботиться о своем любимого человека.

Моя мама любит повторять: "Чтобы гармония в семье была, бери жену с Дону, не больно!" Я родилась в Ростовской области, где каждая девушка, будущая хозяйка, Семейные ценности у нас в приоритете.

То, переживать за проблемы с фокусом дом, в новоиспеченной семье не приходится. Больше фото свадьба Тарасова и его тексты, смотрите в нашей галерее.

И нас, напомним, что недавно свадьба Тарасова и ее буквы-комментирует Лена Миро.

Фото: HELLO.ruПоделиться Minutes -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Шоу-бизнес