Нашвилл, Теннесси: музыка города все еще есть душа


Опубликованно 14.05.2018 05:02

Нашвилл, Теннесси: музыка города все еще есть душа

Для среднего города США, Нэшвилл имеет репутацию ХХL. Все думают, что они знают, о чем речь: кантри, Гранд Ол Опри, Джонни кэш, невероятные мечты о славе, сырный баллады и стразами рубашки.

Но не будь так уверен, - предупредил певец, автор песен и восходящая звезда Бен "Данахера", во время концерта в 3-й и Линдсли, один из многих превосходных музыкальных площадках. “Много забегаловок становятся караоке”, - сказал он, прежде чем посвятить песню, Серебряный экран, чтобы “все хипстеры”. Дорожных поездок и костра: открывая секреты барбекю в Нашвилл Подробнее

Его тон был слегка ироничным, песни, полные чувств. Данахер (кто играет на 23 июня черный олень фестиваль в Кенте) позже сказал мне, что он имел в виду “очень шершавые места, что синих воротничков толпы бы перейти к тому, что вдруг есть прелесть для хипстеров”.

Так что джентрификация происходит. Между тем, массовый туризм превратился многие из хонки Тонкс в пабы для пьяных незамужних женщин и опрятные мальчики, желая показать, как сильно они могут вести себя на выходные.

Страна музыкальных баров на Нэшвилл Бродвей. Фотография: Джон Грейм/Getty Изображения

Подобные силы тряски многих мегаполисов – но есть нечто фундаментальное, на кону в “музыкальный Город”? Я был здесь, чтобы выяснить это, и отправились сначала в ущелье, в районе, который раньше был сырой овраг, железнодорожные пути, но теперь спиной к спине ресторанов и баров. Концертные залы милость гостиная и высокого ватта хозяин ночного инди и кавер-групп – “караоке”, концерты, рода – но на вокзале ИНН, ущелье выживает кантри-спот, открытых с 1974 года, я застал концовку Нэшвилл годовая авторов фестиваля, жестянку на юг.

Имена на законопроект ничего не значили для меня, но концерт был акустический, теплый, умный – трат, но круто. Как финал, ветеран исполнитель Рори Бурк попросили сыграть одну из своих старых песен. Его голос звучал хриплым и усталым, но когда он начал петь свой главный хит, самая красивая девушка – да, тот, что начинается с “привет!” и которые наши мамы и бабушки любили – он был в своей лиричный, влюбленный молодежи. Мы все были.

Ночь в "синей птице". Фотография: Alamy

Это был момент Нашвилл, ловя глубоко знакомой на ее источник (кто знал, что это мировой хит пришел из Нэшвилла, стране композитор?) и перебрасывают. Концерт заставил меня фантазировать о том, чтобы стать певцом. Это одно из последствий посещения города с подлинной культурной мощи: вы хотите стать частью сцены, изменить свою жизнь. (Мои песни по-прежнему работает в прогресс.) Этот город и его пейзаж меняется быстро. Около $2 млрд в строительство проекты

В кафе Синяя Птица, самый уютный из всех Нашвилл музыкальных впечатлений, я поймал Данахер снова, разделяя трое женщин-исполнительниц: Алекс Клайн, Эрин Эндерлина и Бет Нилсен Чэпман. Он имеет землистый голос в Рэй Ламонтейн плесени, и только что закончил турне по Великобритании. (Он вернулся в июне.)

Исполнители сидели в кругу, спиной к аудитории, пробуя неиспытанные и проверенными цифрами, поочередно душевный и язвительная (Клейн, проституирующая женщина – WTF все-таки будет хитом, для кого-то).

Это был волшебный вечер, и заставило меня задуматься о чем-то, что поразило меня в центре Кантри Зал славы и музей: страна Жанр, что при всех своих ковбойских замашек, имеет историю сильной женщины. От Китти Уэллс, который доказал, что женщины могут продавать рекорды в 1950-е годы, на кадры Ванда Джексон-Elvising Пресли на жесткий возглавляемых женщиной, для создания эпатажного Шанайя Твейн наряды. За неделю до моего визита, Тейлор Свифт появился без предупреждения в "синей птице": она продолжает нарушать правила, а также записи. Кантри жив и здоров (и живет в Нэшвилле) – это просто женщины, которые ведут последнее возрождение.

Страна Зал славы музыки и музей. Фотография: Alamy

Еще упускается из виду аспект музыки города находится прямо за Зал славы: Хатч шоу Принт празднует истории Нашвилла в качестве центра высокой печати с 1870-х годов в эпоху рок-н-ролл. Стены оштукатурены с раннего листовки для Хэнка Уильямса и Долли Партон. Я был даже приглашен скатываются мой собственный маленький плакат – это не здорово, но это лучше, чем мои песни.

Этот город и его скайлайн – который вдохновил название из альбома Боба Дилана 1969 – меняется быстро. Около $2 млрд в строительство проекты. Красивый красно-кирпичные здания вдоль реки Камберленд прятаться под стекла и стали башен в том числе и поразительный “дом Бэтмена”, и 5,028 номера строятся на 33 новых отелей.

Самый стильный – если дорого – место для отдыха-это Ноэль (удваивается от 339$), арт-деко 1930-х годов красоты в розовый гранит Теннесси, который открылся в прошлом году с знойный коктейль-бар и кофе потрясающий магазин. Рядом аллея принтера, его интерьер посвящен истории дизайна, которые я видел в люк.

Краны загромождать закоулкам. Даже не Райман-Одиториум – бывший дом Гранд-Ол-Опри – освобождается. К 2020 году, в роскошных апартаментах башни будет блокировать вид на готический фасад этого храма страны и колыбель мятлик – который до сих пор стоит час время, не в последнюю очередь, чтобы увидеть костюм Джонни кэша.

Третий человек записи, винил магазин Джек Уайт в городе Нашвилл пирог. Фотография: Alamy

Но есть тонкие изменения. В городе пирог, музыка – в форме третьего Джек белый человек звукозаписывающей компании, винил магазин и 1947 записи бут – совместная с лидирующий в розницу. Центральный Сент-Мартинс-обучение Саванна Ярборо ремесла на заказ кожаных изделий в AtelierSavas. Любое старое железо, в ведении британского дизайнера (и бывшего торговца металлоломом) Андрей Кланси делает блестками костюмы, платья и демонстрируют одежду для Бейонсе и Кеша, среди других.

“Я переехал сюда не для музыки, а для музыкантов”, - сказал Кланси. “Многие из них хотят выглядеть более современными без того, чтобы поехать в Нью-Йорк или Лос-Анджелес. С каждого жанра, записанные здесь, мы чувствовали, что мы могли бы предложить что-то уникальное. Неделя моды в нэшвилле был восьмой год – не было стетсон и в помине.”

Показать одежду на любое старое железо, также в городке пирог

В пригороде Джермантаун, пять баллов и Наций, еда мотор более привычной метаморфозы, как пионерские рестораторов – от ветерана Марго Маккормак (Марго кафе, Марше ремесленника продуктов) для новичков Брайан ли Уивер (Мясник & Bee) и Джулия Салливан (Генриетта Красной) – вызов гегемонии “горячий цыпленок” и “мясо и три” (за что я лично рекомендую Эдли. бар-B-que и Хэтти Б).

Пять баллов, в Восточном Нэшвилле, есть песчаный, но умный вид, с мечтательной вагонкой домов и особняков королевы Анны.

“Там был огромный пожар в 1916 году,” местный гид Карен-ли Райана сказала мне (она работает отлично погуляли съесть Турс "Нэшвилл"). “Тогда этот район был разрушен торнадо в 1998 году и снова в результате наводнения 2010 года. Бедствия были проклятия и катализатора. Они принесли общины вместе”.

Горячий куриный хэтти б на традиционный вкус Нэшвилл

Райан ставит дух сотрудничества, вплоть до музыки. “Сидеть с инструментом-это творческий акт. Музыканты рифф друг от друга. Так что люди в пищевой сцене в Нэшвилле. Это не я в своем бункере и меня не волнует, что делают другие люди.’”

Итак, небоскребы стереть, что деним-голубое небо? Наверное. И он также потеряет свою атмосферу? Что я сомневаюсь. Как Райан сказал: “там может быть много сосуществующих некурящих, будь то через искусство, музыка или еда.”

И там может быть много видов звук Нэшвилла тоже из последних Кейси Масгрейвс’ феминистка Альт-поп в Золотой час в качалке и бесшабашный в хонки Тонкс на Бродвее, в “Эй! Вы случайно не видели ...?”. И, даже, в караоке на (конечно, не очень модный) хипстерских баров.

“Музыкальная сцена в городе по-прежнему очень сильны”, - говорит Данахер. “Несмотря на изменения, некоторые из забегаловок до сих пор домом для величайших гитаристов живут. Есть слишком много удивительно талантливых людей здесь на Нэшвилл, чтобы рисковать потерять свою душу”.

Как добраться

Рейсы были предоставлены компанией "Бритиш Эруэйз", которая возвращает из Хитроу в Нешвиль от € 668. Британские каникулы Airways предлагает перелет и отель пакеты, такие как четыре ночи в этом отеле города Нашвилл от € 999. Facebook Твиттер Пинтерест

Лучшее время для visitNashville лучше всего весной и осенью, при температуре в середине 20-х годов. Летом жарче и более влажно. Осадками круглый год. Попробуйте совместить посещение с крупных музыкальных сбора, таких как Олово перемещения на юг в начале апреля; МНМ музыкальный фестиваль с 7 по 10 июня; или Америке Фест с 11-16 сентября. Музыкальный городской фестиваль еды и вина с 14-16 сентября. Полный список в visitmusiccity.com.



Категория: Новости