Брат Меган Марк назвал принца Гарри отмены свадьбы


Опубликованно 14.05.2018 04:33

Брат Меган Марк назвал принца Гарри отмены свадьбы

 

??????

На ваше сообщение, родственник называет невесту реального человека, представляет, небольшой, и клавиша не женщина.

Брат Меган Марк Томас написал письмо принца Гарри, в котором он призвал медведя отказаться от свадьбы, назвав брак "самая большая ошибка в истории королевской свадьбы". Текст послания опубликовало издание In Touch Weekly.

— Дорогой принц Гарри, еще не слишком поздно, Меган Марк, безусловно, не подходит для вас женщин. Чем ближе к вашей реальной свадьбы, самое очевидное, что это самая большая ошибка в истории с реальных свадеб", - говорится в письме.

Брат невесты принца также отдельно PDC§Revit, что "ложно-сказка на свадьбу" станет поводом для горьких сожалений, и имеет серьезные последствия для королевской семьи. 51-летний Томас в сообщении пламени Меган Марка "представьте, малого и спас тебе женщина". Родственник выражает удивление тем, что принц Гарри до сих пор "не разглядел истинную Меган, который видит во всем мире".

Человек утверждает, что сестра довела отца до банкротства, что потратил все средства на карьере дочери. После всего сделал для нее, Меган, по словам Томаса, что он забыл старика, и даже не пригласила его на свою свадьбу.



Категория: Красота