Слушаем наших...


Опубликованно 13.05.2018 03:11

Слушаем наших...

Бывает, что вы хотите отдохнуть от обычной музыки и слушать что-то свое, родное, русское. Есть, конечно, проверенные художников милый не первый год, но постоянные крики паники об отсутствии у нас достойных художников, часто ездил в лес, неизведанные русских имен обычно, чьи работы я с определенной периодичностью studio и поставить галочку рядом на отдельные приятные люди.

У нас есть много известных художников, в основном, за рубежом, в Европе. На таких, наверное, стоит написать отдельно, есть музыка, другой уровень, и совсем не популярных жанров. Но много молодых групп и исполнителей, солистов, работа которой транслируется на территории нашей страны.

Я уже сделал несколько постов на подобную тему. На всякий случай оставлю ссылки на эти сообщения: здесь, здесь, здесь

Изучив вышедшие недавно альбомы известных, и совсем неизвестных мне художников, и он решил написать свои впечатления.

Итак, я слушал альбомы, которые я знаю художников - Ева Польна, Александр Меланин, Олега Газманова (да-ДА!), Би-2, Дельфин, Владимир Кузьмин.

Абсолютно новые для меня художники - ПРАВАДА, Сухой и длинный список каких-то групп и солистов, что в конце концов этот пост не вошли, но я постараюсь написать о них позже.

***

Начну с Евы.

Я всегда люблю этого певца и его творчество. Это тот редкий случай, когда я также SD покупаю. Я думаю, что Ева заслуживает. Он всегда легкие, трогательные и глубокие стихи, красиво и немного грустно работает, и это грустно, я люблю.

В прошлом году Ева выпустила новый альбом под названием "Феникс".

Альбом состоит из 13 композиций, выполненных в привычном стиле Polo. Многие песни понравились, но я процитирую только некоторые - "Вдохновение", "Глубокое синее море", "Икар", "если я Могу".

Особенно тронула последняя композиция "если я Могу". Мне показалось, что эта песня отличается от обычных песен Ева, как музыка и манера исполнения.

 

Александр Малинин и Олег Газманов.

Не вижу смысла разделять их. Нет, я не думаю, что слушать их-это прошлый век, но все же - давайте будем честными - это люди старого формата, в том числе работы, чтобы время остановилось, и это будет интересно только для определенной возрастной категории людей. Не знаю, колеса, если их творчества на радио, потому что не слушаю радио, но для кого-то они пишут.

Я почти никогда не слушал Меланина, но оказалось, что поисковик на запрос альбомы, выпущенные за год 2018 русских художников, он предложил мне и его альбом тоже.

Не могу сказать ничего особенно плохого о альбомы этих художников. Стандартная песня, в стандартной версии.

Александр пригласил спеть пару песен его дочери Джастина, которой в голос, повезло не так, как папа. Но поощрять ребенка нужно, и она с папой пели три песни дуэтом. И с братом единогласно в течение РОССИЙСКОЙ федерации (как я понял, чтобы сделать тюленя, - сын Меланина).

Песни в дуэте с Пакетик слушать это трудно, так, чтобы голос девушки. Сам Малинин, как он хорошо поет, и поет (что бы там человек, который это), и музыка-это вполне нормально для современной поп-музыки. При этом, выделить ничего в альбом не могу, потому что почти не помню, возможно просто не мое.

Теперь обладатель прекрасного голоса и его песни-это что-то удивительное, но я не знаю, что написать сейчас, чтобы оставаться популярным. Может действительно нужно играть в клоуна, как Филипп.

Но Олег Газманов удивлен )))

После того, как песня "На закате плачет Мачо" его имя был повергнут в шок. Я, вероятно, долгое время я не слышал ничего, кроме Офицеров, а затем, чтобы слово "мачо" из уст Олега запутался.

До сих пор удивлен песню "Самой нежной". Как мы смеялись, что в его возрасте песни петь, как-то смешно даже. Но оказалось, (мне интересно, и я погуглила), песня, которую он посвятил своей дочери. Суд принимает и Рассматривает дочь родилась недавно??? В общем, я немного в баке. Оказалось, что дочери 14 лет и она очень милая. Ну, что я могу сказать? Очень трогательно...

Газманов удивлен, еще и флиртовать с различных музыкальных жанров: немного, немного регги, немного танго, немного сакс, где-молнии. В целом, по крайней мере, музыка с 90-х изменилась.

Если говорить о том, что значит слушать, Александр и Олег, честно говоря, не так глуп, как я думал. Типичная эстрада.

***

Владимир Кузьмин

Да, пел Владимир такие песни, от которых до сих пор души людей разворачивается и заливается слезами. Любят и мужчины, и женщины. Но я слишком давно не была заинтересована в репертуар певицы. Здесь выяснилось, что Кузьмин выпустил альбом в этом году. Ну просто фонтан альбомы художников прошлого.

Альбом называется "Рокер 3 / Закрытие сезона", вероятно, было и открытие, но я не нашел. Почти весь альбом, как говорит название, посвященный мото-праздник. Тогда вы и про идем в модика, и играть ночью в модика, "весна – движения и времени", а также франко песня, которая говорит о "Факт", понятной для всех жителей нашей страны, я полагаю )))

Альбом слушал с интересом, благодаря музыке. Давно не слушала гитару, русскую музыку. Песни вызывают ностальгические эмоции . Отметил для себя песню - "Нет сил", классическая баллада старый добрый Кузьмин. К сожалению, эта песня не из youtube, а затем я уехал. Рекомендую слушать.

В целом, альбом мне понравился больше вышеупомянутых товарищей, просто потому, что мне такая музыка ближе. Если я еще буду слушать - наверное, нет, но я обнаружил, что Кузьмин еще и альбом 2013 года. Вы заботитесь, что не было.

***

Би-2

Про альбом "Горизонт событий", он написал Encore, еще осенью. Альбом действительно хорош, а для другого не могут.

Большие альбомов - 16 песен, среди которых старый добрый хит Агаты Кристи ", Кризис", в главной роли на этот раз с малышом. Я до сих пор без ума от этого альбома Агата. Это проблемы, с это было в годы моей наивной молодости, так что его здесь и оставлю. Но в оригинале песня звучит лучше. Голос Кучи удивительных и Лева немного ниже, если это не Шура поет, конечно.

 

Дельфин

Я удивлен, что еще никто не написал об альбоме "442" Дельфин и его интервью "Медуза" (советую прочитать). Он вышел около месяца назад и почти сразу же попался мне на глаза.

Альбом очень трудно, очень трудно, и даже озлобленный. Но Дельфин-это знак качества и смысла. Тексты его песен всегда интересные, сильные и глубокие. В этом случае Дельфин пишет на злобу дня и совсем не боится быть агрессивным.

Очень крутой альбом, но тяжелый.

"660"

 

"744"

 

***

Теперь новых для меня групп.

Начну я с того, ты меня коллектив

ПРАВАДА

ПРАВАДА — санкт-петербург группа в жанре поп-рок. Музыка, ребята, очень современный, свежий, веселый и высокое качество. В 2015 году ПРАВАДА стал победителем российского этапа международного фестиваля «чрезвычайная ситуация» - одна из самых интересных ведущих проектов, списков участников, можно собрать приличное количество достойных внимания молодых групп со всего мира.

ПРАВАДА выступали на концерте Panic! At The Disco в санкт-Петербурге в 2016 году.

В настоящее время группа успешно гастролирует и выступает на различных площадках фестиваля. На счету коллектива два альбома "Мечтать" и "Романтика" 2016 и 2018. Оба слушаются легко и интересно. Звук этого лета, свежий, очень позитивный.

"Романтика" слушали несколько раз подряд, и он выделил много песен для тебя. В частности:

ПРАВАДА "Город" с S. Мира. Мне больше нравится версия без Мира, потому что, на мой взгляд, они немного звучат в вокальном плане и в эмоциональном Светлана на фоне вокалист группы очень повторяет. Но по какой-то причине сольный вариант я не нашел.  

ПРАВАДА "Зима"

 

Вот песня, посвященная всем, я вас люблю ))) "Вика"

 

Группа Сухие

Анастасия Palacio - лицо, голос и автор песен группы. Окончила ВГИК и пишет сценарии для фильмов. Например, для фильма "Большой" Валерия Тодоровского, "День первый" (вышел в этом году) режиссеры Скотт и Хлебников, "ее звали муму" Она, серия "Квартет" Анна Меликян. Он написал музыку для некоторых фильмов, в частности, "Неадекватные люди"

Командой два альбома: "сухой" 2014 "#Анестезия" 2016. Мне показалось в начале, творчество и манера исполнения немного копируют Местных снайперов. Но у нас есть много новых певцы, а особенно певицы в начале, как если бы я не боялся быть самим собой и часто, как если копируют то, Например, Снайперами. В целом, в отношении творчества группы не могу сказать ничего плохого, но и восторга не испытала. Слушать можно.

Например, в этой песне я чувствую, что в некоторые моменты Бенин.

"Фото в iPhone"

 

"Глупая" - сильно заразная песня. Слушал один раз и для всех. Будьте осторожны )

 

В целом команда, вероятно, не мой. Песни простые до такой степени, что почти не обращают внимания на себя. Не цепляют. Но я не пожалела, что открыла эту группу.

***

..., возможно, для поста достаточно, остальное я напишу в другой раз. Нас накопилось много нового и интересного.

 

PS: хочу подчеркнуть, что я не слушаю радио, не просматривать музыкальные каналы вообще не существует. Так что это даже признать, что новые для меня коллективы для кого-то, уже давно известных групп. Ни в коем случае не пытаюсь сделать какие-то музыкальные открытия.



Категория: Красота