Кристина Орбакайте на состояние здоровья Аллы Пугачевой


Опубликованно 13.05.2018 01:27

Кристина Орбакайте на состояние здоровья Аллы Пугачевой

В прошлом месяце в интернете появились слухи, что Алла Пугачева сделала операцию по уменьшению желудка. Из-за этого, она начала терять вес. Комментарий по поводу происходящего дал ей дочь Кристина Орбакайте.

Поклонники примадонны заметили, как в последнее время она похудела, поэтому не устаю восхищаться стройность Аллы Пугачевой. Они были поражены тем, как примадонна избавилась от лишнего веса и держит себя в хорошей форме — в ее возрасте!

Теперь она может позволить себе модные наряды, которые прекрасно подчеркивают ее фигуру. Однако, в январе диетолог сказал в эфире одного из тех программ, которые она знает секрет похудения Пугачевой.

Как она утверждает, певица сделала резекцию желудка и теперь ей придется постоянно следить за состоянием своего здоровья. Но ни Пугачева, ни ее муж Максим Галкин не отреагировать на такое заявление.

История эксплуатации и клевета пролить свет дочь примадонны — Кристина Орбакайте. Она заявила, что Алла не делать операцию. Мама чувствует себя прекрасно. Мы совсем недавно работали вместе на эти выходные дома.

Что вы думаете об этом?Поделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Твиттер



Категория: Шоу-бизнес