Meghan Markle детские мечты: правда о намерениях невесты принца Гарри


Опубликованно 13.05.2018 01:27

Meghan Markle детские мечты: правда о намерениях невесты принца Гарри

Почти 2 два месяца спустя, актриса, Меган Маркл и принц Гарри официально станут мужем и женой. Они стали одним из самых обсуждаемых и влиятельных пар в мире, так что каждое их движение рассматривается под увеличительным стеклом. Так, в настоящее время, в Сети говорят о планах пара для детей.

Сейчас в самом разгаре подготовка к свадьбе принца Гарри и Меган Маркл. Недавно мы опубликовали интересную информацию на торт для свадьбы пара, и фотографии их красивых свадебных приглашений. Но чем ближе к церемонии, тем больше невеста проявляется материнский инстинкт.

В последнее время также писал, что Меган он сделал Гарри, чтобы бросить курить. Причина тому — желание поскорее иметь детей. Недавно, во время поездки в Белфаст, принц Гарри и Меган встретились с парой Cine и Адам Мерфи, которые заняты в производстве инновационных товаров для детей. И, надо сказать, Меган Маркл, пришла в восторг от всего, что он видел.

Я уверена, что в какой-то момент, мы все нуждаемся в этом. Это так мило!

Она Призналась Меган. Интересно, что принц Гарри, который очень любит детей, кроме того, он активно участвовал в обсуждении и даже заинтересован ванночкой для новорожденных.

Я не удивлюсь, если Гарри стал свидетелем того, как забрасывает ее внуки - принц Джорджа и принцессы Шарлотты. Как только увидел аппарат поверхность, что не позволяет ребенку соскользнуть в воду, он сразу это понял. Он сказал: "О, не скользит!".

Об этом заявил владелец производства. Подписаться на обновления, чтобы первым сообщить радостные новости из жизни пары.

читать также Meghan Markle промокла под дождем, но я говорил с небольшой вентилятор (ВИДЕО)

Также напомним, что несколько дней назад Кейт Миддлтон в декрет.

Фото: открытые источники в СетиПоделиться Tweet -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Шоу-бизнес