Harry Styles-новое лицо GUCCI


Опубликованно 12.05.2018 03:33

Harry Styles-новое лицо GUCCI

Vogue.

"HARRY STYLES-НОВОЕ ЛИЦО GUCCI" Harry Styles всегда делал все по-своему. Его дебютный альбом Harry Styles был вне хиты One Direction, который помог ему создать свое имя, вместо этого был рок звук, который звучал больше для своих личных вкусов. Он избегал главную роль в свой фильм-дебют, и вместо этого выбрал большой сборки часть фильма о Второй мировой войне, и теперь победитель премии "Оскар" в трех категориях - бой Дюнкерка. Шкаф / гардероб, Гарри, он не был предназначен, чтобы угодить людям, а вместо этого, все более и более расширяет границы того, что ставится на сцене и вне ее, и смотрит, как сейчас. Harry Styles – модель Gucci. И это хорошо вписывается в список его талантов. Время, которое носил модель от дизайнера Алессандро Микеле, с его обаянием, но этот ход показывает, ассоциации с брендом шаг вперед. Уже видел на съемках в магазин "fish and chips" в пригороде Сент-Олбанс, говорит, что Гарри работал с Gucci для дополнительной рекламной кампании. Когда мы обратились к модному дому, подтвердили, что Гарри является лицом еще неизданной tailoring кампании. Гарри нравится костюм от Gucci. Так, хорошо играл.

Хотя его роль и он подтверждает, бросил на официальные фотографии, и даже это мало что дает. Вторая положительная в Instagram, Gucci поделились изображение половины лица Гарри и этикетка магазина, который висит сверху. В ближайшее время ожидается, что полная кампания, но что мы можем ожидать? Мы думаем, стильные наряды, сауны вздохов и взлома из Интернета, или, по крайней мере, в сердцах поклонников.

Гарри и Gucci выделили деньги местным благотворительным организациям Санкт.- Олбанс. Компьютер также добавил, детей из местной школы в качестве дополнения для съемок.

Несколько кадров из съемок:



Категория: Красота