Уличный стиль знаменитости: Белла и Джиджи Хадид посетили модный бутик в Париже


Опубликованно 12.05.2018 03:14

Уличный стиль знаменитости: Белла и Джиджи Хадид посетили модный бутик в Париже

Белла и Джиджи Хадид

Еще несколько дней назад 21-летняя Белла Хадид и весело провести время в компании своих подруг, Хейли Болдуин и Джастин Sky, и уже вчера она решит Париж, с его 23-летняя сестра Джиджи. И если Майами был солнечный и теплый, и Красивый не был купальник, в столице франции, она явно использует.

В аэропорту Белла появилась в серебристых чемодан, потому что, черный рано, как, навалом duty жилетке, кроссовках и кепке с надписью "грешники". Ее старшая сестра, которая, если верить словам инсайдеров, недавно возобновил отношения с Называется Малик (разделения пара сообщила в середине марта), выбрал для полета, менее комфортный образ. Gigi, носили узкие брюки, белый так рано Brandy Melville, разравнивается колена и яркие кроссовки. И завершение его образ стал светло-серый платок, она завязала вокруг шеи.

Белла Хадид

Джиджи Хадид

Своих учеников в отель, сестры изменили свои одежды, и они отправились в бутик Chanel. Белла была одета в свободного кроя платье марки бренда на груди и в черные сапоги. Закончил его образ, кожаная куртка, которые не просто воздух, достаточно старая (поклонники не оценили), но, кажется, была модель налоги в плечах и рукавах, винтаж и солнцезащитные очки.

Белла Хадид

Гиги предпочитает джинсы, серый топу, черной косухе и louboutin на маленьком каблуке. Завершили образ все же платок, большая сумка и очки.

Джиджи Хадид



Категория: Гламур