Егор Крид сделал шокирующие признания о ваш первый поцелуй


Опубликованно 10.05.2018 08:49

Егор Крид сделал шокирующие признания о ваш первый поцелуй

В личной жизни, "Холостяк" — Егор Крид следят миллионы девушек. И теперь, певец сделал сенсационное признание, что он сделал, что многие поклонники должны внимательно изучить ваши мониторы.

Певец и главный холостяк страны Егор Крид принял участие в программе "Вечер Срочно", в котором рассказал лидер Иван Органа острый и секреты их личной жизни.

Так, Егор Крид рассказал, что первый раз, что бутылки в возрасте 9 лет! Столь раннем возрасте парень, который ценит и зрителей шоу, и выразил удивление. На что, Егор Крид пошутил: "Так что, я журналист?"

  

Вань, я же говорил, что это хит!P. S. Сегодня интервью и очень важное выступление. Не пропустите премьеру трека "Миллион роз"! Официальная премьера в iTunes на следующей неделе. Эта песня, мои слова, композиция сцены, вам будет многое ясно

Публикации Егор Крид (@egorkreed) 23 Мар 2018 года в 11:52 PDT

Егор сказал, что это произошло во время отпуска в Абхазии. Его подругу звали Катя. И первая "девушка" певица была старше Егора на 13 лет. После поцелуя, парень уже не видел девушку. И в рамках программы я передал Привет, сказал, что "его губы были первыми".

Также, в другом эксклюзивном интервью Интернет-порталу Wday о своей первой любви. Егор Крид сказал, что это первый раз, когда девушка научила парня с принципом "не делать по русскому языку за любви". Он сказал, что никогда не оставит своих друзей и не "исчезнет с радаров", когда встретится со своей новой девушкой.

  

"Я очень рано расти". Начиная с завтрашнего дня, вся страна будет смотреть на меня настоящего. Учись у меня много, мои - и +. Я открою душу, и я не знаю, как "готов". Надеюсь на вашу поддержку.

Публикации Егор Крид (@egorkreed) 10 Мар 2018 в 6:46 PST

Певец надеется встретить свою новую любовь на шоу "Холостяк".Поделиться Minutes -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Шоу-бизнес