Россия-это резать по живому. Хронический отстранения страны-чемпион Олимпийских игр


Опубликованно 10.05.2018 00:11

Россия-это резать по живому. Хронический отстранения страны-чемпион Олимпийских игр

За две недели до начала Олимпийских Игр в пхенчхане, Международный олимпийский комитет лишил Россию основные преимущества: зимний в главных стартах 4-летнего цикла не получили притворялся, что на медали спортсменов.

Последние решения МОК не позволяют даже звонить. В случае, если один из отстраненных спортсменов попытается оспорить решение о рассмотрении заявки просто не время. И да, учитывая, что в конце 2017 года, весь коллектив был отстранен от участия в Олимпийских играх, и там пойдут, не вовлеченных в допинг-скандалов спортсменов, без флага и гимна, любой запрос, не будет иметь продолжения. Де-факто, Россия не является членом МОК, и, таким образом, спортсмены могут отправиться в Южную Корею не завоеван квоты, но только по приглашению.

Российские спортсмены массово больной, узнав о допинг-контроля

Удар очень болезненный. Не признав существования государственной программы поддержки допинга в России scale истерику в отставку команды. МОК даже потребовал, наоборот, это принять и готовиться к играм, что спортсмены сделали.

Список ненависти в головы русский

Не согласились в России и запрет на использование гимна. Развернули дискуссию о том, что они говорят-они могут и под гимн советского пропустить мелодия действительно. В конечном итоге получили запрет на использование флага даже на трибунах.

В России, внезапно умер второй борец с допингом

МОК сделал хитро. Там до последнего не голос список из 111 спортсменов, которые не могут участвовать в Играх. Был список Ричард Макларен, которые ранее были отстранены за допинг многие победители и призеры Игр в Сочи в 2014 году порядка 30 человек. Рекорд завоеванных медалей на Олимпийских играх превратился в фарс.

Вторая волна охватывает недоверие спортсменов. И не на "список дюшес" Mclaren, и на результаты проб, которые были взяты накануне Игр в Сочи. Их предоставил информатор AMA Григорий Рокка. Положить голову на плаху шестикратный олимпийский чемпион российский кореец Виктор Ан. Была ликвидирована и отец был из Украины, олимпийский чемпион Владимир Григорьев.

Болезненный удар получил биатлонисты. Из 11 спортсменов в Пхенчхан пойдут только три без лидеров, Spline, Gracia и Видела-Пэт.

Таким образом, в шорт-трек и биатлон, Россия, не сможет участвовать в эстафетах и не хватает спортсменов.

Допинг-скандал: россияне пытались испортить тест украинский

Фигуристы вообще побили все рекорды. К играм не допускаются до 90% мужчин и 80% женщин.

Эти санкции беспрецедентны, казалось, должны были вызвать малейшей реакции в Кремле. Но там молчат, информация касается только агентов и депутатов государственной Думы.

Кремль призывает российских спортсменов от Олимпийских игр

Возвращается также хоккеистам. Женщины и мужчины, сборный.

Здравые умы в России называют это принять. Как ни крути, и олимпийского движения придумали не в России. МОК позже пригласили СССР на себя, с обязательством соблюдать правила честной борьбы. Если они не соблюдаются, то Мягкий решив оставить кого-то праздник, и пусть кто-то за дверью.

История, кстати, наверняка будет иметь продолжение. Летом в России запланирован чемпионат мира по футболу. Допинг-скандал пришел сюда. Ходят слухи, что следующий цунами поднимется на 2 февраля.



Категория: Спорт