Новые трейлеры фильмов и сериалов


Опубликованно 09.05.2018 05:20

Новые трейлеры фильмов и сериалов

25 марта выйдет первая серия третьего сезона "Чудеса".

Третий сезон американского драматического сериала "миллиарды", посвященный тем же вопросам, которые построили сюжетную линию, в первых сезонах. Богатства, методы обогащения, вопросы, связанные с Гран-при, а также за действия лиц, которые ищут деньги любой ценой. После второго сезона канал Showtime принял решение о продолжении проекта, из-за него, и требования аудитории.

 

Держим кулачки, что третий сезон одного из лучших сериалов, не будет без награды. Наград нет, но есть проблема. Если верить слухам, на время отдыха Мяты Льюис со своей семьей в Киллибегсе (в Ирландии), когда кто-то из местных жителей взял банки, в подполье и позвонил в ФБР.

Трейлер второго сезона "Лимон Nice: 33 несчастья" представляю вашему вниманию. Дата выпуска 30 марта 2018 года.

Сюжет: трое детей семьи Бодлер — Вайолет, Клаус и Солнышко — после страшного пожара остаются сиротами и оказываются на попечении графа Олафа, всеми силами, которые хотят, чтобы захватить наследство детей. Дети пытаются объяснить всем вокруг, что граф Олаф не просто плохой опекун, но и еще пытается убить их, чтобы разбогатеть; разумеется, никто из детей не слушает. И только из-за непонимания взрослых-сирот попадают в различные беды.

 

Судя по всему, 3 сезон.

Второй сезон "Джессики Джонс" вы сможете увидеть 8 марта.

Сюжет: после трагических событий, Bordeaux короткий пересилить карьеру Джессики Джонс, девушка пытается восстановить свою личную жизнь и свою карьеру частного детектива, расследуя таинственную активность людей с телом в Нью-Йорке.

 

3 сезона т/сериала "Дорога" выйдет совсем скоро - 17 января.

Сюжет: в Северной части штата Нью-Йорк появится неизвестный и таинственный религиозный культ, в центре которого находятся переживает кризис веры Эдди и его верная жена Сара и его неофициальным лидером становится амбициозный кел.

 

16 февраля выйдет 4 сезон серии "Моцарт в джунглях" - я знаю, здесь есть и свои поклонники.

Серия рассказывает историю бы Хейли и злоключений в Нью-Йорке. Будут и секс, и если зазвучит вечеринки, и уроки игры на Hobo, и соблазнительные танцоры балета, и что-нет. И все это, разумеется, с классической музыкой фоном, и выступлениями в Нью-Йоркской Филармонии под руководством старого дирижера Томаса, и нового директора Родриго.

 

Ну, достаточно на сегодня, телепередач, перейдем к полному метру. Что? Хотите другой сериал? Ну, я сегодня добрая. Но только мини-сериал. Но с Cambridge.

Рады представить вам "patrick melrose". Без даты выхода.

Сюжет: Патрик Мелроуз — playboy, аристократ и алкоголик. Несмотря на то, что деньги, жизни Патрик не легко и безмятежно. Его детство пришлось выдержать жестокое обращение отца своего, пока мать предпочла не вмешиваться. Вырос Патрик находит в себе силы проникнуть в высшее общество, но в то же время начинается его путь к самоуничтожению.

 

22 февраля в российский Прокат выйдет канадский боевик "Дикий".

Сюжет: ни Джо Краткое живет со своей семьей в горах на границе США и Канады. Однажды его тихой и размеренной жизни нарушает опасной банды торговцев наркотиками, что даже не знает, что эта часть леса, в глуши, занята. И занят не дикие животные, и сильный, и наслаждаться последним человеком, ради семьи готов на все...

Зачем я здесь советую обратить внимание на канадский, боевик, о канадский лесника, спросите вы?

Потому Что Мама! В ролях: Джейсон Мама!!!

 

Актер из него, конечно же, но глаз можно сделать;)

Очень игрока (менее часа назад было опубликовано) трейлер Франко-канадской драмы "до свидания там, наверху". На экраны российских с 8 марта.

Сюжет: последние дни Первой мировой войны. Капитан ПРАДЕЛЬ, негодяй, для которого человеческая жизнь ничто, посылает на верную гибель двух солдат – блестящий молодой художник, сын миллионера Обожает Кокс и бывший почтальон Альберто Малярии. Эдуард спасает жизни Альберта, но тяжело ранен. Его лицо ужасно изуродовано, и он не хочет, чтобы вернуться в замок отца. Объявив себя потеряли, и, скрывая всегда лицо под маской, Эдуард начинает рисовать потрясающие картины войны. Albert предприниматель "человек без лица". Между тем, капитан ПРАДЕЛЬ, истерики деятельностью в сфере похоронного бюро, по иронии судьбы, дома сестра Обожает. Рок неумолим, и все три, предназначенных для встретиться лицом к лицу...

 

25 января в Прокат выходит триллер с Жаном Рено , "Девушка в тумане".

Сюжет: одним холодным зимним вечером, психиатр Аугусто Цветы срочно, потому что на работе для рассмотрения в ловушке в ДТП инспектор Фогель. Инспектор не может помнить ничего, на месте происшествия не указано на причины и на их жертв, тем не менее, рубашка Фогель в пятнах свежей крови, и эта кровь не его. В ходе разговора начинает восстанавливаться цепи невероятных событий, которые начались месяц назад. Потерял в Альпы сонный городок, Рождественский вечер, туман. 16-летняя Анна Лу, на выходе из дома перед праздником, оформленный с церковью и не дошло. Нет ни тела жертвы, ни каких-либо следов борьбы, ни свидетелей — ничего. Вскоре в городе появляется инспектор Фогель, звезды исследования, специалист в поимке психов и серийных убийц...

 

Клайв Оуэн и Аманда Страдает в сериале триллере "Анон". В прокате с 5 апреля.

Of.постеры и кадры из фильма пока нет.

Сюжет: идеальное общество будущего: режим мониторинга, отсутствие личной жизни, территорий и прав граждан. Казалось бы, полностью контролируемой государством, нет места для ошибок и преступлений. Но однажды детектив солнце Roland знает девушку, которая не содержится в базах данных. Перед КС немного двери преступного мира новой эры...

 

У меня где - Аманда уже снялся в такой фильм. Скопируй эту;)

12 апреля вы сможете увидеть Розамунд Пайк и Даниэль Брюль в криминальной драмы "Операция "огненный Шар".

В 1976 году, самолет, который летел из Тель-Авива в Париж, был захвачен террористами и совершил вынужденную посадку в аэропорту Энтеббе в Уганде для обмена заложников на осужденных. Дипломатического решения в течение 7 дней, найти не удалось. Тогда он разработал очень умный, и очень смелый план спасения...

 

Джейми Белл, Аннет Бенин и Ванесса Редгрейв в драме "звезда кино, которые не умирают в" Ливерпуль ".

Подлинная история отношений между начинающим актером Питер Тернер признается и вешаю слава Грэм. Отчаявшись диагноз, слава идет в Ливерпуль, в родительский дом молодого любовника, где вся его семья пытается скрасить последние дни звезды умирающей.

 

Меня заинтересовал трейлер, и, когда узнал, что режиссер Пол Макгиган ("счастливое число Seven", "Одержимость", сытым по горло, Бирн и Крюгер), еще раз хотела я взглянуть на него. К сожалению, без даты выхода в Прокат.

Эмили Браунинг в драме "Golden выходы". Без даты выхода.

 

История резко переплетенных судеб двух семей, живущих в Бруклине. Их скрытый беспорядки обнажается на всю глубину с появлением девушки, иностранных — студентов по обмену, который внезапно разрушает хрупкий баланс этих двух домах.

 

Сьюки Уотерхаус все еще буря, что его не. Его следующая попытка - Драма "Девушка, которая придумала поцелуи". Премьера состоялась в апреле прошлого года на кинофестивале в Беверли-Хиллз, их, как правило, судьбе информации нет.

Фильм рассказывает историю двух братьев, в жизни и в баре, который появляется неизвестная девушка.

 

Register дебют (его, и вместе с другим директором рассматривать не будем) Труди (жена Стинга) был отмечен в прошлом году на кинофестивале в Берлине - получил номинацию в категории "Лучший дебют". В главных ролях он пригласил так Же, как и Бреслин, Анна-София Робб, но Джей. laverne cox и Бетт Миллер. "Цирк монстров".

Сюжет: совершенно секретно и насквозь элитной школе для богатых встает на уши с приходом нового ученика, — скандальный и свободолюбивого подростка Билли Блум. Колеблется в "хорошее общество", одеваться и дома, как девочка. В ответ на жестокие массовые преследования Билли решил принять участие в конкурсе "Королева школы".

 

Закончить с мотивационной русской Комедии "Я должен". В ролях: Александр БРИК, Ирина Горбачева и Сергей Шнуров. В прокате с 8 марта.

Сюжет: в жизни Ани есть две главные любви — ее жених Женя и еда. Из-за пищи, они и расстаются: жене не нравится, что Аня стала выглядеть. Аня не готова оставить его. При поддержке лучшей подруги и борьбы за здоровый образ жизни Золотая Щука отправляется в путешествие, чтобы похудеть и обрести счастье и любовь.

 

Для роли в фильме БРИК поправилась более 20 кг.-Это первый в мировой истории фильм, где актриса мурашки, а затем худела в пределах кадра. Прежде чем приступить к работе над фильмом, режиссер Алексей и сценарист Николас сапоги похудели на 28 и 20 кг, соответственно.

Приятного просмотра!

Стране.Стране. Шаг пламенный предусматривает их три были обновлены. Я желаю вам счастья, здоровья и удачи!



Категория: Красота