Ким Письма топлесс фотографии 4-летней дочери Норт


Опубликованно 09.05.2018 02:21

Ким Письма топлесс фотографии 4-летней дочери Норт

Ким Письма снова оказался в центре скандала, на этот раз юбку светской львицы упали на нее с критикой после следующего откровенного фото, которым поделился в Сети. Подробности читайте позже в материале.

В INTEGRA Ким Письма поделился self, на котором позирует топлесс. Конечно же, снимки для поклонников звезда реалити-шоу привыкли, но есть одно "но" — соблазнительный кадр сделал ее 4-летняя дочь Норт. Ким Письма да сообщила поклонникам.

Вероятно, Ким не ожидал, что пост вызовет бурю негодования, и ваш аккаунт аппетит нашего сайта: "я мать!". Многие Folder отметили, что звезда американского ТВ-плохой пример дочери: "Какой отец будет поощрять вашего ребенка, чтобы сфотографировать его сброс? Это ненормально!". Какой отец будет поощрять вашего ребенка, чтобы сфотографировать его сброс?  

by North

Dpi, начали Kim Kardashian West (@kimkardashian) 8 Трауре 2018 r. 8:44 PST

Несмотря на тысячи негативных комментариев, Марко собрал почти 3 миллиона "мне нравится". Свою диету мама не отвечала на атаки, потому что к нему уже привык. 

Dpi, начали Kim Kardashian West (@kimkardashian) 21 Сер 2017 r. 9:17 PDT

Напомним, на днях новый выход Ким Письма свидетелем модный провал. 37-летний звезда реалити-шоу критикуют за отсутствие вкуса. И всему виной его любовь к скорости на в сочетании с каблуками.

читать также Вы знаете, как выглядит новорожденная дочь Ким Письма и Канье Уэста (ВИДЕО)

Стоит прочитать: Роуз Макгоуэн был обвинен в смерти своего руководителя.

Источник фото: Instagram Ким ПисьмаПоделиться Minutes -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Шоу-бизнес