Кейт Миддлтон и принц Уильям провели один день в компании королевской семьи Швеции


Опубликованно 09.05.2018 02:21

Кейт Миддлтон и принц Уильям провели один день в компании королевской семьи Швеции

Знать Великобритании, принц Уильям и его жена Кейт Миддлтон прибыли с куда визитом в Швеции. Как прошел второй день, читайте в нашем материале.

Ранее сообщалось, что в первый день их прибытия, герцогиня Кембридж и принц Уильям в Королевский дворец в Стокгольме, встретился с королева сильвия и король Карл XVI, а также принц Даниэль и принцесса Виктория из Швеции. На второй день пару ждали насыщенные мероприятия.

Так, Кейт Миддлтон и принц Уильям в компании князя Даниила и коленке победу Швеции посетили Каролинского института, где ознакомились с программой "Юность, забыл о психическом здоровье", главная цель которого-расширить знания подростков в возрасте от 14 до 16 лет, в отношении психического здоровья, на основе диалога и ролевой игры.

Затем представители королевских семей были в школе Стокгольма, Matteusskolan, где беседовал с молодыми студентами учебного заведения и его преподавателей. После визита в школу, Уильям и его жена Кейт приняли участие в увлекательной экскурсии по интерактивной выставке британского дизайна, моды и брендов в торговом центре НК.

После долгого дня, Кейт и Уильям сходили на церемонии во дворце, Затем — резиденция принца Даниэля и принцессы Виктории. И в завершении своего двухдневного визита в Швецию, герцога Кембриджа приняли участие в мероприятии в галерее Фотографии.

Стоит отметить и образ герцогини: яркое пальто бренд Catherine Walker, которое она надела поверх платье от Alexander McQueen отлично приходила жена принца Уильяма.

Больше новостей ищите в разделе "Новости шоу".

Фото: открытые источники в сетиПоделиться Minutes -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Шоу-бизнес