Екатерина Осей


Опубликованно 08.05.2018 06:45

Екатерина Осей

 

 

Меха Екатерина.

Екатерина Оси для меня — один из предпринимателей , пример того, какой должна быть женщина, ведущая бизнес.

17 лет назад Екатерина унаследовал бизнес от отца, который занимался всю жизнь с мехом. Ильдар Осей началось как простой скорняк, но со временем стал одним из основателей российского мехового Союза, директором, а затем владелец крупнейшего в стране мехового холодильника и оптовых компаний «меха Екатерина», названная в честь дочери.

 

Стоял во главе компании, Екатерина сильно Perla бизнес. Компания не сохраняет теперь только пушных зверей и делает полуфабрикаты из него, но и дает собственную дизайнерскую коллекцию меховых изделий, которые продает через собственную сбытовую сеть и Интернет-магазин.

Ирина Критические:

Это был уникальный человек Ильдар Абдул Осей. Он начал свою карьеру с профессионального училища, с скорняки, и дошло до директора завода "труд" в Ростокино. И тогда компания "меха Екатерина", а вместе с ней и владелец холодильника. Теперь Осей уже нет, компания занимается его дочь. Кстати, в здании, где сейчас магазин "подиум является most" на Кузнецком, раньше Лучше был дом моделей одежды, до революции, шуба находилась ателье Михайлов.

 

 

 

 

   

https://www.instagram.com/p/BdRpuA8juib/  

https://www.instagram.com/p/BfQTHjLjWIR/

   

https://www.instagram.com/p/BeX8uC4jXwR/

   

https://www.instagram.com/p/BgjHcIHDXu6/

   

https://www.instagram.com/p/Bd8Fh5KDCfz/

 

 

Обновлено 21/03/18 13:14:

PS

Для любителей синтетики  

https://www.instagram.com/p/BeKpzyqjawY/

 



Категория: Красота