Рэпер Jay-Z возглавил рейтинг Forbes


Опубликованно 08.05.2018 03:43

Рэпер Jay-Z возглавил рейтинг Forbes

Jay-Z и Бейонсе — одна из самых успешных и талантливых пар в современном рубежом шоу-бизнес. Кроме того, они являются одним из самых богатых. И Форбс не смог пройти мимо этого.

Рэпер Jay-Z и Puff Daddy — старых друзей и коллег, которые имеют дружеские отношения не мешают упасть в популярности и дохода. Таким образом, в настоящее время, эта гонка выиграл Jay-Z, которого журнал Forbes самым богатым хип-хоп-музыкантом года, будет отлично 900 миллионов долларов.

Puff Daddy, в свою очередь, показал результат в 825 млн евро и прервал серию из финансовых побед, потому что он возглавлял аналогичный рейтинг с 2011 года.

Forbes заметил, что денежный успех пришел к Jay-Z и его лейблом Roc Nation, и у тебя осталось сервис Tidal, договоров с различными марками алкогольных напитков и, конечно же, творчество.

В списке после Jay-Z и Puff Daddy в турнирной таблице следующим образом рэпер Dr. Dre с состоянием 770 миллионов долларов, в то время как в четвертой и пятой строк с большим отрывом являются Дрейка и Эминема, он заработал 100 миллионов долларов каждый.Поделиться Tweet -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Шоу-бизнес