Эффективное увеличение губ при помощи современных технологий


Опубликованно 07.05.2018 22:43

Эффективное увеличение губ при помощи современных технологийКрасивые губы – это важный элемент женского образа. Не зря многие женщины и девушки стремятся каким-либо образом сделать их выразительнее. Для этого есть много различных способов и техник, например, косметических. Можно подчеркнуть губы особым оттенком помады или еще как ни будь. Но если вы хотите, чтобы ваши губы изменились физически, тогда вам не обойтись без процедур пластической хирургии. Благо, что таких есть сегодня большое количество и все отличаются способом и эффективностью.

От чего зависит природная толщина губ

Если говорить о природной величине и форме губ, то на это все влияет несколько факторов. Это и объем круговой мышцы рта, а также размер рыхлой соединительной ткани. Если у вас тонкий рот и губы, значит имеет место недостаточная полнота тканей. Такой дефект вызывает также отсутствие изгиба над верхней губой. В таких случаях увеличение губ может быть выполнено посредством технологии контурной пластики, которая называется увеличение филлерами. Профессионально такие процедуры вы сможете получить в центре аппаратной косметологии «Slim». Давайте обратимся к этому методу более внимательно.
Увеличение губ

Увеличение филлерами

В принципе речь идет о методе инъекции, который несколько отличается от других подобных методик. В основном отличия касаются техники инъекций, степени травматизации кожных и мышечных тканей, а также периода длительности эффекта. В некоторых случаях такой метод может быть противопоказан. Это при герпесе, акне, индивидуальной непереносимости, беременности, плохой свертываемости крови. Процедуру следует доверять профессиональным врачам, которые имеют опыт в проведении таких процедур. Неверное движение иглы может нанести непоправимый ущерб.
Увеличение губ

Почему контурная пластика лучше

Конечно, можно пойти и более радикальным путем увеличения губ, но все-таки контурная пластика имеет ряд неоспоримых преимуществ. Например, возьмем такой фактор как безболезненность. Применение качественной анестезии делает всю процедуру абсолютно легкой для восприятия. Кроме этого, данная процедура занимает мало времени, и она абсолютно безопасна, при условии выполнения профессионалами из «Slim». Но что самое главное, такая техника позволяет выполнить любые изменения губ – и форму и полноту. Если вы хотите получить больше подробной информации, тогда перезвоните по одному из указанных номеров телефона на сайте центра «Slim».


Категория: Красота