Тесса и Скотт


Опубликованно 07.05.2018 02:43

Тесса и Скотт

4 года назад я написал свой первый пост на сплетни. И мой пост был посвящен любил Фигурное катание - Тесса и Скотт...http://ВСП.spletnik.Ванная/блоги/спорт-я-спортсмены/87802_tessa-силу-и-Скотт мойр

С тех пор многое изменилось...в Сочи, они проиграли американской паре. Взял две серебряные медали и, казалось, ушли из большого спорта.

Канадцы Тесса Вирту и Скотт мойр, чемпионы Олимпийских игр в 2010 и серебряные призеры Олимпиады-2014 и обладатели неофициальный титул одного из самых любимых пар среди любителей, независимо от их национальности.

Вирту и моир не объявил, что в отставку после Олимпиады в 2014 году. Их официальный статус после игр в Сочи была сформулирована сначала как "сезон шума", а затем "пропустить второй сезон". Но мало кто сомневается, что канадцы ушли.

Для начала они выиграли спорта все. Олимпийское золото (а также серебро), мировых титулов – хайтс на них больше. Кроме того, им пришлось пройти через тяжелую травму, после которой вернуться было крайне сложно. Заставить себя окунуться в изнурительный процесс обучения в контексте подготовки к крупным соревнованиям – это должна быть очень мощная мотивация.

Бесплатно танец нужным не меньше)

1

В личку

 

Фотосессия

 

Тесса в 2015 году сотрудничает с ювелирный бренд смиян с. Берк

Фотосессия тессы для Нивея Канада

 

Коллекция Тесса очки от Bonlook

Фотографии из социальных.сетей

 

Детство:

 

 

Моя любимая программа Тессы и Скотта

Олимпийские программы 2010

 

Латина 2010-2011

 

и провокационные Кармен

 

 



Категория: Красота