Настасья Самбурская рассказала о bodypositive: "хочу быть толстым?"


Опубликованно 07.05.2018 00:50

Настасья Самбурская рассказала о bodypositive:

Настасья Самбурская следит за своей внешностью: актриса придерживается правильного питания и занимается в спортзале. Неудивительно, что звезда "Универ" в своем микроблоге раскритиковал bodypositive, которая направлена на поощрение людей, чтобы принять другое тело, так оно и есть. Общественное движение проходит под девизом "мое тело-мое дело". Однако актриса явно указал, что не поддерживает это направление.

Пост Instagram Настасьи Самбурской, в котором он выразил свое отношение в adipositivity. По словам актрисы, движение набирает популярность, не должен входить в массы: "зачем смущать девушек, которые в спортзал плачет. Вы хотите сказать, что здоровое, подтянутое тело, это удел мужчин? Многие женщины бутерброд с колбасой в складках ночи?", — опубликовано Настасья Самбурская, обращаясь к многочисленной армии поклонников.

Актриса отметила, что не призывает болельщиков к анорексии, а просто советуют соблюдать здоровую диету и ваше тело, чтобы сделать его пригодным. 

Сегодня я расскажу вам, что я думаю о #bodypositive как много в этом слове для сердца русского слилось. Да, и не только русские. Хотите быть толстушек - быть! Но почему эту пропаганду в массы! Зачем смущать девушек, которые в спортзал плачет. Вы хотите сказать, что здоровое, подтянутое тело, это удел мужчин? Много женщин бутерброд с колбасой в складках ночи? Лучше потратить два часа на обжираловка, а не полноценный спорт? Потому что вы приняли себя такой, какая ты есть, и перестать рисовать, почему голубоватый цвет лица, залить фундамент, зачем увеличивать губы, отчего ресницы, чтобы построить паука (пожалейте arachnophobes)и когти растут! Если положительный и принимать себя и свое тело, давайте сделаем это до конца! А насчет волос не уверен. На теле seeeem. Да, это моя проблема, я часто даю слабину. На данный момент, временно,по техническим причинам, номер мне противопоказаны и все чаще скука медведи едят cipcode. Вот почему я говорю сейчас кричать вслух. В то же время, чтобы достичь сами! Потому что я не хочу верить, что толстая женщина-это прекрасно, нарыв на следующей информации о нем. Я призываю вас к анорексии. Подтянутое тело-только! Ешь, мой хороший, только с пониманием того, что Вы не вредите себе, что еда идет в вашу пользу и не в закупорке кровеносных сосудов холестерином. Жир-это лишнее. Нет возможности вернуться? Не отмазываться.Приземистые дома с ребенком, много ходить, заниматься йогой и нажмите Скачать по урокам в Интернете! Пить воду, не кушать на ночь.

Действительно, polirani Настасья Самбурская (@samburskaya) 31 бер 2018 р. 2:41 по ТИХООКЕАНСКОМУ времени

"Пейте воду, не ешьте на ночь", - советуют последователи Настасьи. Большинство поклонников оценили называть Самбурская. Как вы относитесь к adipositivity?  

Действительно, polirani Настасья Самбурская (@samburskaya) 24 бер 2018 р. 12:03 ФДТ

Не пропустите: Алена Vodonaevu стыдно за откровенные фотографии.

подробнее Настасья Самбурская публично унизил Викторию Боню

Источник фото: Instagram samburskayaПоделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Твиттер



Категория: Шоу-бизнес