Новый релиз Меган Маркл: актриса выбрала платье, которое мы видели на Кардашьян, живой и другие звезды 10 лет назад


Опубликованно 06.05.2018 01:52

Новый релиз Меган Маркл: актриса выбрала платье, которое мы видели на Кардашьян, живой и другие звезды 10 лет назад

Вчера, ровно за месяц до свадьбы, Меган Маркл и Принц Гарри присоединился к гостям на приеме у министра иностранных дел Бориса Джонсона в Королевском авиационном обществе в Лондоне. А если только первую сеть и разговоров было, что о волнах счастья парой, потом пользователь переключился на обсуждение некоторые Меган платье.

В случае, Маркл появилась в классическом черном платье бренд черный нимб, модель которого называется Джеки О. стоимость элегантный туалет с легкой драпировкой на груди и ассиметричным фигурным вырезом на сегодняшний день составляет $ 345.

Меган Маркл

Но это не самое интересное — самое интересное то, что это платье (но в разных цветах) мы видели. И неоднократно!

Первые идентичные-красивый наряд показал Блейк Лайвли. И это случилось 12 лет назад. Появилась через год после того, как актриса в том же платье на публике Ким Кардашьян, а в 2009 году он был выбран для их выхода, и все три знаменитости.

Блейк Лайвли 2006,

Ким Кардашьян 2007,

Кэтрин Хейгл 2008,

Тайра Бэнкс 2009,

Тараджи П. Хенсон 2009,

Фелисити Хаффман 2009,

Как отметили модные критики, это лишь малая часть из списка тех, кто платье Джеки О. попал в объектив камеры: простой и элегантный наряд одевается как Бритни Спирс, Скарлетт Йоханссон, ферджи, Келли Кларксон и десятки видных деятелей.



Категория: Гламур