Сосновский: «Если это рано, чтобы идти в супертяжи»


Опубликованно 05.05.2018 05:47

Сосновский: «Если это рано, чтобы идти в супертяжи»

Дмитрий Сосновский поделился своими впечатлениями о поединке Усик с Broadcom и сказал, что может ждать Александра в случае смены весовой категории.

«Результат был очень хороший, напряженный бой, - сказал «Пиджак " главный тренер сборной Украины по боксу Дмитрий Сосновский. — Мы видели все, что должно быть в поединок высокого уровня, когда есть достойные соперники. Конечно, могли быть поражены, никто не застрахован. Просто один удар в этой категории. Саша выиграл титул, но есть над чем работать, чтобы выиграть финал. У него есть талант, и снова показал это включает характер, когда потребовалось. Это чемпион ада».

Судьи виноваты. Фланцы потребовал мести из Штопора

«И что теперь? Честно говоря, я отрицательно отношусь к тому, что Саша может сменить весовую категорию в ближайшее время. Есть примеры, Рой Джонс и базилик Ga, они выиграли все в первом тяжелом весе, но дико дорого их подъем. Здесь вы можете выиграть за счет скорости, но на стороне противников, силы и власти. Даже скорость теряется в заключительных оборотов, и именно в них Джонс и Жиры просто потерял».



Категория: Спорт