Семейный подряд: Марк Меган и Кейт Миддлтон с принцем Гарри и Уильям поучаствовали в форуме Royal Foundation


Опубликованно 05.05.2018 01:05

Семейный подряд: Марк Меган и Кейт Миддлтон с принцем Гарри и Уильям поучаствовали в форуме Royal Foundation

Не подготовка к свадьбе живет актриса Меган Марк, который уже в мае принц Гарри женится. Так стало известно, что сегодня члены королевской семьи официальные мероприятия вместе: Марк Меган и Кейт Миддлтон с принцами Гарри и Уильямом пар приняли участие в форуме Royal Foundation посетил

Во время наших читателей тот факт, что Марк Меган ранее вел анонимный блог, знаменитая актриса вспоминает вместе со своей будущей семье снова собой обсудить.

Меган Марк и Кейт Миддлтон с принцем Гарри и Уильям поучаствовали в форуме Royal Foundation. Тема встречи звучала так: Making a Difference Together ("Добиться изменения"). В рамках мероприятия высокопоставленные гости новых программ фонда.

Мы все гордимся работой с нашими партнерами в борьбе против социальной стигматизации.

Беременная Кейт Миддлтон сказал. И если для Кейт и принца эта деятельность давно не новинка (у них уже давно являются патронов организации), тогда 36-летняя звезда "Форс-мажоров" Меган Марк до сих пор был только гости мероприятия и будет на мужчин за организацией на официальном уровне после свадьбы с Гарри, состоится в мае 2018 года.

Согласитесь, Меган Марк видит в новой роли весьма уверенно и гармонично. Интересно, будут ли они в состоянии затмить Кейт Миддлтон.

Фото: Gettyimages.ru spletnik.ruПоделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Twitter



Категория: Шоу-бизнес