Самый красивый преступник в мире снимается в клипе Ольги Бузовой "Wi-Fi"


Опубликованно 05.05.2018 01:05

Самый красивый преступник в мире снимается в клипе Ольги Бузовой

Ох, и сюрприз подготовила Ольга Бузова, для своих поклонников. Звезда "Дома-2" и нео-певица готовит новый клип на песню "Wi-Fi" и назвать героя, о котором я слышал всего мира. Подробности читайте в статье.

В то время как многие обсудили свадьба Тарасова и Костенко, и даже едкий комментарий Бузовой по этому поводу, телеведущая и певица еще раз доказала, что является сильнее, хизер и их спекуляций, потому что теперь рассчитывает только на себя.

Как известно, к Ольге Бузовой в Москве "самый сексуальный преступник США", он же популярная модель и бывший заключенный Джереми Микс. В Россию он прибыл, чтобы принять участие в съемках видео "Wi-Fi".

Сегодня очень важный день. Мы готовим новый клип, уже любимая песня, #Wi-fi... Я уже в рамку с утра, мы готовим много интересного! Это будет очень крутой клип, как минимум, потому что в нем я вызван в самых неожиданных направлениях, и для этих съемок клипа #Wi-fi ко мне приехал самый известный красивый и главное badoo в мире.

Для тех, кто не знает, отметим, что Джереми Микс стал звездой интернета в 2014 году, когда ее фото опубликовано на странице полиции калифорнийского города Стоктон в "Facebook". Мужчину задержали за незаконное хранение оружия, но после публикации кадра с Джереми начали общаться модельные агентства и предложили работу после выхода из тюрьмы. Теперь Смесь безумно популярным, для которых интерес Ольги Бузовой достаточно ясно. 

Мы готовы в @jmeeksofficial или #wi-fi доступ в интернет

Публикации Ольга Бузова (@buzova86) Дек 31, 2018 at 6:51 PST

Поклонники с нетерпением ждут премьеру "Wi-Fi", предвидя возможный роман пара. И мы помним, Лобода выступила на свадьбе Тарасова и Костенко.Поделиться Tweet -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Шоу-бизнес