Суд отменяется? Обидчик Ольги Бузовой, Андрей Скороход извинился


Опубликованно 04.05.2018 09:28

Суд отменяется? Обидчик Ольги Бузовой, Андрей Скороход извинился

Общественные столкновение между Ольгой Бузовой и Андрея, wile e. койот по-прежнему. На днях стало известно, что резидент Comedy Club Андрей Скороход извинился перед Ольгой Бузовой за не лестное высказывание, и теперь, возможно, морской жалобу не будет. Подробности ниже в статье.

Напомним, что в конце февраля, в Сети разразился скандал, в центре которого были Ольга Бузова и резидент Comedy Club Андрей Скороход.

Сейчас все говорят о вульгарный скандал между Бузовой и Мотоциклов, а в прошлом месяце все обсуждали скандальное заявление комик. Все началось с того, что певец сообщил в своем Instagram, что его публично унизили.

Я не защитник. У меня есть. И все проблемы, которые я решаю. Сегодня "не умеет", с которой мы работаем на одном канале, позволил оскорблять публично. К сожалению, те, которые я думал, были друзьями от шины, не повлияли на эту ситуацию. Поэтому я хочу, чтобы решить это через суд. Называть w....° и оскорблять моих поклонников, называет их м.....и собак, и я никому не позволю. Я могу еще пережить оскорбления, но своих людей я в обиду не дам. НИКОМУ.

Звезда российского ТВ, в своем доме pro призываю прошлое жены Мота, он из-за того, что Скороход, он разместил на своей странице коллаж с Бузовой и монстра, и тогда он не очень лестный комментарий один из ее так. И хотя Андрей сразу извинился, ситуация не заклинило, и Ольга пообещала решить все через суд. Теперь Андрей Скороход закрыт Instagram я снова извинился и дал понять, что этого не случится.

Через три недели я узнала, что Ольга Бузова очень злится на меня! Не вижу ничего оскорбительного, но я понимаю, что люди разные, и, как писал Островский "кто-то любит арбуз, а кто - то- свиной хрящик". Ольга придерживается здорового питания, и Джибути поклонник свинины ними было. Наше отличие юмора очевидна. Заставляет меня смеяться, и Ольга страдает. Мне очень жаль. Я думаю, что все понимают, что никакой суд и речи не может быть, потому что в этом случае судьи России будут переполнены жалобами на своих обидчиков – как известные люди, и Мота. Конфликт исчерпан.

Я согласен с такой Ольга Бузова, до сих пор неизвестно. Даже читать то, что правду сказал экс-бойфрендом Марии Мельниковой.

Фото: открытые источники в СетиПоделиться Tweet -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Шоу-бизнес