ТОП-5 самых сногсшибательных русских Nhlovtsev


Опубликованно 04.05.2018 06:13

ТОП-5 самых сногсшибательных русских Nhlovtsev

Может он уже давно убрал палку в шкаф, но такой роковой внешностью и величием игра никогда не может быть забыт, хоть дома, хоть на чужбине. Павел буре (31 марта 1971, Москва, РСФСР, СССР) — советский и российский хоккеист, воспитанник спортивной школы ЦСКА. Заслуженный мастер спорта СССР (1990). Провел в НХЛ 12 сезонов в составе команд "Ванкувер Кэнакс, Флорида Пантерз и Нью-Йорк Рейнджерс". Девяностые была эпоха Павла Буре.

У него были все лучшие качества русского элитный вингер – простое катание, золотые руки, блестящей техникой и феноменальным ударом. И он добавил к этой фантастической для того времени, скорость, с которой океан, он стал русской ракетой.

Эти прозвища редко бывают действительно удачными, но это было стопроцентное попадание в образ. Невероятно быстрый и ловкий мужчина с открытым лицом и светлой улыбкой стала Канада хоккей Гагарина.Фотографии нынешнего мастер Буре лучше не смотреть - это как серпом по яйцам.

В 2012 году Буре был включен в Зал славы НХЛ и Международной федерации хоккея.

В 2013 году командой "Ванкувер Кэнакс" фиксированное число "10" было сделано Шторм, удалением его из использования.

Евгений Кузнецов, нападающий хоккейного клуба "Вашингтон кэпиталз"(б. 19 мая 1992, Челябинск, Россия) - российский хоккеист, воспитанник Челябинского клуба "Трактор" в Континентальной хоккейной лиге.

Чемпионат мира по хоккею в 2012, 2014, чемпион мира среди молодежных команд в 2011 году.Кузнецова ждали в НХЛ в течение нескольких лет, тогдашний тренер "Вашингтона" Адам Оутс мотался в Челябинск, как на Багамах, чтобы убедить чемпион мира среди молодежи, чтобы выйти на российский Золотой клетке.

Кузнецова карьеры был giperpoverkhnosti в себя распределение нахальный интервью, что время от времени раздражало российских болельщиков, смелый и смелый характер, проявляется как на льду и за его пределами бамперы. Но оказалось, что это не бахвальство, но тот же внутренний стержень, вокруг которого Кузнецов и повышение своей карьере: 2 июля 2017, новый контракт с "Вашингтоном" на протяжении 8 лет, $62,4 млн.

в эссе "как мы играем в хоккей в России" для популярного американского издания "игроки Трибуна" Евгений Кузнецов рассказал о крайней одержимости игрой вашего детства. Вместе с Александром Семиным, они дали взятку в виде бутылки Кока-Колы охранник на арене, чтобы отпустить их. Просто представьте себе эту картину - ночь, пустая Арена, два ребята оттачивают на лед, который через годы будет демонстрировать в высшей лиге.

Один из самых известных видео с Кузнецовым о его уникальной способностью расположить к себе и поговорить с любым человеком, даже если это страшный полосатый судья. Картофель крупный в России, когда будет доставлен? Наряду с санкциями и сыр вприкуску.

 

 

Артемий Панарин (род. 30 октября 1991 года) — крайний российский нападающий клуба НХЛ "Коламбус Блю джекетс". В составе сборной России стал победителем чемпионата мира 2011 года, серебряный призер взрослого чемпионата мира 2015 года, бронзовый призер чемпионатов мира 2016 и 2017 годов.  

https://www.instagram.com/p/BfnFHCeg6og/

Если вы хотите поблагодарить человека, благодаря которому мы все знаем Артемия Панарина - скажи дед Владимир Ильич Левин, который поднял Артемии в пять утра и ехали от деревни Коркино в Челябинск на обучение. "Дед хотел оставить меня. Решили, что я могу. Хотя я сам об этом сначала и подумал. Помните, немного плакала, не хотела ходить на тренировки. Но дед настаивал. В конце концов, действительно начало происходить".

У каждого игрока есть игры, которые невозможно забыть. Плюсы к этой игре может быть финал молодежного ЧМ-2011 против Канады. Скорее всего, вы смотрели матч: в начале третьего периода счет был 0:3, многие руки в этот момент потянулся за пульт, чтобы выключить телевизор. Те, кто это сделал, опозорил нападающий Панарин. Именно его голы стали одним из самых запоминающихся камбэков нашей команды. Он также забил четвертый, победный гол.

Если вы считаете, что все хоккеисты являются заядлыми студентами, а потом ничего. То есть, три, конечно, есть, но иногда, чтобы сделать это на четыре, это не обязательно всю ночь буду учиться. Вот как выйти из ситуации Панарин: "улыбка скатилась в школе. Я учителя будут улыбаться – они сказали мне: "три. Сесть". Иногда даже "четверки " установить". Ох, Артемий!

29 апреля 2015 года Артемий Панарин подписал двухлетний контракт с новичком НХЛ "Чикаго Блэкхокс". Артемий, перемещение за рубежом, снялась в комедии видео для клуба видео канал, не имело последователей на instagram много времени, чтобы заскучать, и почти каждый месяц давали что-то, и тогда не важно, сколько голов, очков и голосов в гонке за звание лучшего новичка сезона. Не симпатизировать Артемии было невозможно, и такие отношения не могут быть достигнуты только в игре.

23 июня 2017 "Чикаго" Панарин обменяли в "Коламбус Блю джекетс" на 24-летнего форварда Брэндона Саада. В НХЛ российский нападающий имеет прозвище Breadman, русские просто хлеб. Тот факт, что в Северной Америке есть очень известная компания по производству хлебобулочных изделий, который называется "данными". Прозвище Панарин "застрял" с легкой руки главный тренер "Чикаго" Джоэл Quenneville, который так и называется "Артемис" в одном из интервью по окончании игры.

НИКИТА КУЧЕРОВ. Родился 17 июня 1993, Майкоп, Россия — российский хоккеист, правый нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Тампа Бэй лайтнинг".

В интервью Никита Кучеров заявил, что его кумиром детства был Павел Буре и он упомянул, что он видел, как Арнольд Шварценеггер, но был слишком застенчив, чтобы встретиться с вами. А последняя прочитанная "книга" была инструкция от игровой консоли.

Он играл за юношескую сборную. На Юниорском чемпионате мира 2011 года завоевал бронзовую медаль, набрав 21 очко в 7 матчах (11 голов, 10 голевых передач; лучший результат турнира в голы и очки, наибольшее количество очков за турнир в их истории), был признан лучшим нападающим турнира.

Там был мощный диалог. Подходит девушка, говорит: "отличный гол вчера забил!" Ответ: "я не вчера забил". – "О, позавчера". – "Позавчера и не забили". "Да ты врешь, мы забили!" "Я уже семь игр-это не цель!". – "Ну, ладно". И пошел. У нас отличные болельщики. Внимательно смотрим хоккей! Но там не было абсолютно ничего – американской семьи с двумя маленькими девочками принесли плакат с надписью на русском: "завались, мы любим тебя!"

Кучеров сохраняет первое место в гонке бомбардиров. Конкурентов подраздел длинной серии bezgolevoy, он снова бросился в отрыв и в первом сезоне, достигло отметки в 80 очков. Похоже, что остановить его в этом сезоне могут только травмы. По этой причине он не в состоянии доиграть матч с "Торонто" и обидным образом прервали свою 9-матч успешную серию. Однако, по предварительным данным, ничего плохого с Никитой ничего не случится, и он по-прежнему идет на сотни.

Евгений Малкин (31 июля 1986, Магнитогорск, СССР) — российский хоккеист, Центральный нападающий, обладатель Кубка Стэнли в сезонах-2008/09, 2015/16 в составе "Питтсбург пингвинз". Февраль для "пингвинов" было здорово. В первом сезоне 6-матчевую победную серию, что позволило обеспечить прочное место в тройке лидеров столичного дивизиона вместе с Вашингтоном и Филадельфией. Как в лучшие времена, "Питтсбург" четко и эффективно действует в атаке, что позволяет последовательно поставить 5-6 голов за матч. Главную роль в этом успехе принадлежит и Евгений Малкин.

После праздников, он взял невероятный темп, в очередной раз доказывая, что здоров и в хорошей форме по-прежнему может быть лучшим.В очках он уже впереди себя образца последних нескольких лет, начиная с сезона-2011/12 – тот самый, в котором он выиграл россыпь индивидуальных наград. После этого Евгению удалось провести ни одного полного сезона из-за различных травм, но он все-таки пропустил всего четыре игры. И вот результат – Малкин снова среди самых результативных игроков Лиги.

На данный момент он стал 78 (36+42) очков, и он вышел на второе место в бомбардирской гонке, опережая лидера "Эдмонтон ойлерз" Коннор Макдэвид.

И ТО, ЧТО МНОГИЕ АВИ?

ЭТОТ СЕКС

 



Категория: Красота