Роковая женщина: Дженнифер Лоуренс в драматическим образом на премьере фильма "Красный Воробей" в Нью-Йорке


Опубликованно 04.05.2018 03:17

Роковая женщина: Дженнифер Лоуренс в драматическим образом на премьере фильма

Дженнифер Лоуренс

Стиль 27-летняя Дженнифер Лоуренс в последнее время довольно часто говорят. Однако объяснение это актриса, а затем показывает отличный вкус и яркие изображения, не заметить которые просто невозможно. И пусть это иногда критикуют за слишком гламурный (фотосессия в Лондоне по случаю премьеры картины оказалось, как говорится, пользователи сети, не очень подходящий наряд), она себя в обиду не дает и продолжает доказывать, что со вкусом все в порядке. Здесь, в Нью-Йорке состоялась премьера фильма "Красный Воробей" (Красный Воробей), в котором Лоуренс сыграла главную роль, она пришла в заметный наряд.

Для события актриса выбрала черный Кристиан Диор платье с кружевной юбкой и полупрозрачным корсетом лиф с бежевым. Особой драмы в ее характер и дало макияж. Застенчивая звезда была не только сильно выделены глаза, используя темные тени и черную подводку, но в дополнение поставить на яркие помады. Что касается аксессуаров, то актриса отдала предпочтение набор из серег и кольца с изумрудами, которые прекрасно гармонировали со всем ее нарядом.

Стоит отметить, что в фильме актриса сыграла сотрудника российских спецслужб, который по сценарию картины будут шпионить за иностранными агентами и соблазнять их, а другие ("красные воробьи" и преподавал в специальное секретное подразделение). Так уж фатально и даже дерзкую, как может показаться, изображения, которые она показывает в рамках ее промо-тур, прекрасно вписываются в концепцию своей новой роли.



Категория: Гламур