Капитан сборной Украины теперь будет играть в Белграде


Опубликованно 03.05.2018 01:47

Капитан сборной Украины теперь будет играть в Белграде

Сербские СМИ сообщили, что 20-летний центральный полузащитник "Днепра" Юрий Задницу стал футболист, один из самых титулованных клубов Сербии – "партизан". И портал Transfermarkt подтвердил это, отметив, что капитан молодежной сборной Украины Белграде почти даром – в качестве свободного агента. И хлеба могут рассчитывать только на компенсацию за подготовку молодых талантов. Речь идет о четырехлетнем контракте.

Ходил Полузащитника сборной Украины поймали пьяным за руль, и они повели его в суд

В первой части сезона Задницу выступал за "Днепр" во второй Лиге (в 12 матчах). И в прошлом был игроком первой команды клуба в Премьер-Лиге и является одним из самых дорогих украинских футболистов 1997 года, по оценке того же Transfermarkt – 600 тысяч евро. Ранее, оцениваются только расскажи нам, Виктор Знаков (4 млн) и Владимир Шепелев (1,5 млн).

"Партизан" под командованием Мирослав Играет занимает 2-е место в чемпионате Сербии и готовится к матчам 1/16 финала Лиги Европы с "Виктория" (Пльзень).

Мы надеемся, Лига Наций УЕФА: завтра будет жеребьевка нового эксклюзивного турнира

Сербия, пресса уже окрестила Задницу "на Украинском это".

Это второй 20-летний полузащитник "Днепра", который зимой переехал в Европу. Пока Задницу на Запад выдвинул Егор бы не был таким, этот УИК-энд дебютировал в чемпионате Бельгии "Антверпен".



Категория: Спорт