Неделя моды в Нью-Йорке: Дакота Фаннинг, Никки Хилтон и другие на показе Оскара Де Ла рента


Опубликованно 03.05.2018 00:08

Неделя моды в Нью-Йорке: Дакота Фаннинг, Никки Хилтон и другие на показе Оскара Де Ла рента

Принцесса Мария-Олимпия, Ники Хилтон и Дакота Фаннинг

Неделя моды в Нью-Йорке продолжился показ Оскара Де Ла рента, который вчера, 12 февраля, посетили молодую маму Ники Хилтон, Дакота Фаннинг, Дерек Бласберг, греческая Принцесса Мария-Олимпия и других модов.

Работая над своей третьей коллекцией для бренда, креативный директор Лаура Ким, и Фернандо Гарсия обратился к архивам дома, и современные тенденции: наследие дизайнера, они постарались объединить стиль Миллениалов. Но ничего экстравагантного: дизайнеры экспериментируют в их собственной торговой маркой (Monse), а здесь лишь немного модернизировать старую добрую классику. В итоге на подиуме доминируют вечерние платья, яркие цвета, богатые ткани (блестящий бархата и шелка) и женственные силуэты — все как дома клиента.

Тема коллекции средневекового искусства (дизайнеры признаются, что источником вдохновения были воспоминания о посещении музея средневекового западноевропейского искусства в монастыре пару лет назад, в котором Лаура и Фернандо были вместе с Оскар де ла рента) - это видно и по форме и фактуре.

Юбки, изображения экзотических животных и цветочные принты, напоминающие чертежи миниатюрной живописи, Скарлет, ссылаясь на парадные костюмы эпохи Средневековья не страдает. Сомневаться в том, что в новом сезоне мы увидим эти наряды на красной дорожке, не надо.

Гостей шоу

Ники Хилтон

Дакота Фаннинг

Джулия Рестуан Ройтфельд

Брайан Бой

Хэмиш Боулз и принцесса Мария-Олимпия

Принцесса Мария-Олимпия, Ники Хилтон, Дакота Фаннинг и Дерек Бласберг



Категория: Гламур