Настя Каменских представляю новый весенний хит: премьера "Дай мне"


Опубликованно 02.05.2018 06:21

Настя Каменских представляю новый весенний хит: премьера

Популярная певица Настя Каменских, которая начала выступать под псевдонимом НК, у новой песни под названием "Дай мне". Подробности и следующий трек в материале.

Если вчера мы писали, что Настя Каменских заинтриговала дали сингл "Дай мне", на сегодняшний день, звезда показала себя и следа. Так, в сети появился официальный ролик новой песни.

Как уже говорилось в Каменское, трек "Дай мне" будет быстрый, чтобы захватить в головы студентов, и кусочек музыки для мотивации можно услышать в предыдущей песне "Это моя ночь".

Отметим, что, буквально, за короткое время опубликовал ролик собрал более 30 тысяч просмотров. Многие поклонники Насти пришли в восторг от песни.

Песня для огня. Она сказала мне что-то напомнил, #этанола , но в ней было нового, это еще один кусок из вас. Мотив такой, что я сразу вспомнил, и слова я вышел в голове (теперь я его оттуда не вытащу). Ну, - новый весенний хит даже для меня.

Мы предлагаем оценить новый трек Настя Каменских "Дай мне".

Смотреть онлайн видео Настя Каменских представляю новую зажигательную песню: премьера "Дай мне"

Настя Каменских представили новую песню "Дай мне". Детали и дорожки на ХОЧУ315615https://www.youtube.com/embed/E6OJnRw6Ir02018-03-02T+02:00http://hochu.uaT0H3M10S

Будет интересно узнать, что Тина Кароль презентовала клип "Во мне".

Источник фото: Instagram Насти КаменскихПоделиться Minutes -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Шоу-бизнес