Украинка выиграла Чемпионат Европы в Италии!

Опубликованно 01.05.2018 02:57

Браво! Ирина Предупреждает показал лучший результат в биатлонной спринтерской гонке на чемпионате Европы в Италии (Rhino). Она стоять точно остался без денег на обоих огонь и очень быстро бегал на лыжах. В итоге украинка на 12,5 секунды был быстрее, чем француженка Хло Шевалье и на 15,5 – как японка Touch Технические.

Упал украинский биатлонист упустил свой шанс, победитель чемпионата Европы

Использует гонка началась спокойно. После 1,8 км дистанции 19-й результат имел среди 106 биатлонистов. И лидировала на этом участке другая украинка – Яна Бондарь. Но до первой стрельбы она уже потеряла Шевалье и два лака Vila. После этого Бондарь, оптически промах, выбыл из топ-20.

Но именно после первой стрельбы список Использует поднялся в рейтинге. Некоторое время были самые лучшие показатели, но затем под давлением бегу вдогонку он упал на 5. Место. На дистанции 4,3 км она была уже 6-го, но быстро и точно остался без денег на второй поворот, а затем не уступает первое место.

Бондарь, наоборот, было на второй стрельбе два промаха. Но хорошо надежда Белкина действовали – она показала в середине дистанции 15. Результат и, если точные выстрелы, мог замахнуться на медали. Но один раз смазал и закончил с 16-м результатом.

Насчитали секс-скандал: врач получил 175 лет тюрьмы

Бондарь – 23-я, Ольга Абрамова – 27-я, Мария Панфилова – 42-я, Юлия Гуру – 44-я. Последний мог с природой – она перепутала ваш номер и стартовал с задержкой около одной минуты. При этом она потеряла Предупреждает минуту и 36 секунд. Так, в обычных магазинах 11 мог быть. или даже еще выше.

Категория: Спорт