Melania Trump мстит своим мужем из-за нового скандала с его другом


Опубликованно 30.04.2018 03:37

Melania Trump мстит своим мужем из-за нового скандала с его другом

На днях Дональд Трамп оказался в центре скандала: политика виновным и реакцию, стрельбу в школе, и в ходе обвинения в неверности. И, кажется, жена президента решила покончить с собой нарушение протокола. Более подробную информацию о ХОЧУ.

После того, как экс-модель Playboy рассказала о романе Дональд Трамп, жена президента США публично отверг. Melania Trump нарушил протокол, отказавшись позировать с ним на лужайке Белого дома, прежде чем отправиться в город Паркленд, Флорида, где 14 февраля, бывший студент школы Marjory Stoneman Douglas погибло 17 человек (в результате трагедии 20 человек были ранены).

Пресс-секретарь Стефани Серый поспешил вмешаться в пользу Мелани. В официальном заявлении, она отметила, что первая леди пошла на авиабазе ввс США "Эндрюс" немного ранее, Дональд Трамп и встреча уже в самолете.

"Где жена?", — по просьбе пользователей.

По словам Стефании, нарушение протокола произошла из-за нагрузки на диаграмме г-жа Трамп. К слову, интервью якобы хозяйка Белого дома опроверг. Тем не менее, пользователи Сети уверены, что Melania мстит неверному мужу.

Дональд в гордом одиночестве отправился в Парк, однако, согласно последним данным, Melania также встретился с семьями погибших и пострадавших при стрельбе в школе

Напомним, после массового убийства в школе звезд Голливуда напали Трамп. В его резких, отзывы, что они попросили разработать рационального закона об оружии.

читайте также Мелания Трамп отреагировал на прибытие жениха на Белый дом или закончился скандалом мой друг Дональд Трамп

Читайте: Пенелопа Крус о воспитании детей и сложностях работы с Хавьер Потерял.

Фото: источники в Сети. Поделиться Мы в twitter -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Шоу-бизнес