Ольга фреймут рассказала о реакции мужа на ее участие в шоу "от Пацанки до панянки"


Опубликованно 29.04.2018 07:49

Ольга фреймут рассказала о реакции мужа на ее участие в шоу

Не так давно известная телеведущая Ольга Фреймут ушел с телеканала "1+1" и возвращается на "новом канале". Для многих это решение было понятно.

Так, муж Ольги Фреймут — Владимир Локотко является директор нового канала. Поклонники телеведущей справедливо решили, что это и стало причиной ее возвращения в канал. Однако причина была совсем другая. И Ольга Фреймут решила развеять миф, связанный с ее возвращением.

Ольга фреймут говорит, что во время ее работы в "нож", который был на канале "1+1", она позвонила и сказала, что хочет пригласить в качестве директрисы Паланок. Эта новость была Фреймут сюрприз: она спросила, уверены ли те, кто приглашает. Канал был уверен.

Ее муж Владимир, директор нового канала не может одобрить такую идею. Ведущий говорит, что он очень справедливый, человек не хотел, чтобы такое решение появилось из-за него.

По словам Ольги, ее возвращение на "новом канале" была безумная идея, потому что в то время, она работала на самом лучшем канале страны, привели программу в прайм-тайм.

Однако, ведущим на самом деле мечтал о роли директрисы школы пананос, поэтому она не смогла отказаться. После встречи с редакцией Ольги Фреймут понял, что не хочет отказаться от участия в этом проекте. Но лично просил продюсер связаться с директором канала с предложением принять ее на эту должность.

После этого муж пришел домой и спросил Фреймут:Потом Додому прийшов Володя я zapita мне: "Оля, т. resums що свекла для Перш роли, и це episodica роль? Т. ж вы не хотите epsdice бути?"

На что она ответила, что участие в этом проекте, он будет всегда находиться дома, а не ездить на Украину с "инспектором". Она будет иметь возможность уделять время семье и мужу. Кроме того, участие в проекте не спросил Сильвию, и продюсеры шоу. После этого, он согласился.

Фреймут считает, что если бы она попросила его об этом пост, мужа, она бы отказалась.http://hochu.ua/cat-stars/novosti-shou-biznesa/article-79004-muzh-olgi-freymut-ustroil-ey-romanticheskoe-svidanie-zvezdnaya-para-shodila-na-kontsert-andrea-bochelli-foto/ Поделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Твиттер



Категория: Шоу-бизнес