Умер главный герой сериала "богатые тоже плачут"


Опубликованно 29.04.2018 07:49

Умер главный герой сериала

Мы должны сообщить трагическую новость. Недавно стало известно, что он умер Рохелио Гуэрра, легендарный герой сериала "богатые тоже плачут", роль художника Луиса Альберто. Читайте подробности в материале.

В первый день весны стало известно, что в Мексике на 82-м году жизни умер актер Рохелио Гуэрра, сыгравший главную мужскую роль в сериале "богатые тоже плачут". О смерти художника по данным Национальной ассоциации артистов в Twitter.

Мексиканский актер Рохелио Герра, в последние годы, не мог говорить и ходить. У него было несколько болезней. На данный момент одной из версий называется сердечный приступ. В 2016 году он перенес церебральный тромбоз, кроме того, у него была болезнь Альцгеймера. В это время в больнице, актер пришел на 9 февраля из-за лапароскопии желчного пузыря.

Легендарный актер Рохелио Гуэрра умер и поклонников по всему миру скорбят по ушедшему художнику.

подробнее До слез: дочь покойного Marjanova Дмитрий рассказал, как она живет без отца

Отметим, что до 2013 года актер снимался в кино, а к 2016 году, актер сыграл в театре.

Но большинство всемирно популярный актеру принесла роль Луиса Альберто в сериале "богатые тоже плачут", которой были серии 248. Многие говорят, что сериал стал революцию в телевизионном жанре и стал своего рода классикой, которая впоследствии была продолжена будущих серий фильма. Так что сегодня поклонники скорбят по ушедшему из жизни актеру...Поделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Твиттер



Категория: Шоу-бизнес